CYCLO-CROSS

SANCERGUES – Cyclo cross – Séniors Juniors PC + Femmes

N° d'épreuve : C4418013006

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur 4S ST SATUR

Contact organisateur

isabellemoreux@gmail.com

Lieu Parking salle des fëtes

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070641444 AGOGUE MOREUX Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10066754572 AUROUX Florian Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
10131540367 BOURDOU Cédric Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10062803440 CALMUS Régis Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10106239232 COMPERAT Olivier Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10026490579 DRAPERIE Miguel 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10001435984 DRILLAUD Frédéric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10057109944 DROCHASSON Alexis Junior (Junior D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10002601095 FONDARD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10068382455 GAILLARD Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10014776013 GARIN Victor 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10024213709 GARLAN Brice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB D'AUXERRE
10001522375 GEFFROY Pierre Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VS NIVERNAIS MORVAN
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10014192902 JACQUIN Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10067292924 JALINIER Dylan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10087692226 LAURY Clémence Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10025457531 LESUEUR Ronan 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10024486319 MAUDRY Thierry Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10067830262 MELLOT Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10066582501 MERLIN Cyrian Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10024487329 MILLET Eric 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10134990537 MORIN Benoit Access (3) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10111729836 NIANDOT Elise Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10067391843 PERRIOT Célyan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10105786463 PETIT Benjamin Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE CC VIERZONNAIS
10027895463 RICHARD Julien Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10083961564 TAORMINA Michaël Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
10025933437 VACHER Axel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES