ROUTE

SAMER – 87ème Prix de la Municipalité

N° d'épreuve : C4762103002

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CS OUTRELOIS

Contact organisateur

c.outrelois@laposte.net

Départ

Place Foch

Arrivée

Place Foch

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
3 10024281205 BAILLEUX Laurent Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CS OUTRELOIS
38 10024275747 BREIT Emmanuel Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE VC AUXILOIS
4 10116941059 CARON Paul Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
27 10003540379 CHALAS Jean Pierre Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
35 10122480062 COLLIER Guillaume Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
5 10028253757 COURQUIN Laurent Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
16 10126457870 DAUTRICOURT Thomas 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
6 10116413825 DE SAINTE MARESVILLE Julien Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
7 10116414027 DE SAINTEMARESVILLE Aurélien Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
17 10128649363 DEGEUSE Tim Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
18 10053589551 DEQUEKER Arnaud Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
13 10118232371 DUMONT Anthony Junior (Junior D1) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
2 10025074177 DUSART Arnaud Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
8 10125771800 DUVAL Lucas Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
36 10026388529 FLIGNY Arnaud 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
19 10090917979 FONTAINE Jérome 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
20 10027867777 FOURRIER Gautier Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
30 10024798335 GOBERT Jean Francois Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE TEAM SHARK VTT
14 10024789140 HIDDEN Thierry Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
28 10102571521 LAMARCHE Clara Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
33 10122049424 LECLERCQ David Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
21 10071352776 LECOINTE Valentin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10101649415 LEMONNIER François 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
9 10011580568 LEROUX Ludovic Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
10 10080189274 MACHIN Thibault Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC BRIMEUX
24 10059441883 MOLLET Olivier Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE GP INT ISBERGUES
11 10055091132 MOURET Arnaud Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CV BETHUNOIS
34 10025125105 NOURRY Alexis Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
25 10027623762 PHILIPPE Bertrand Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE US GRAVELINOISE
26 10024272515 PHILIPPE Sébastien Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE US GRAVELINOISE
29 10026085304 PIERRE Adrien Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME
31 10077979896 ROYON Alan Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
32 10077298876 ROYON Pierrick Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O HESDIN MARCONNE
23 10026640830 SAILLON Ludovic Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
1 10024528654 SIMON Frédéric 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
12 10024276454 SOMVILLE William Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE CV BETHUNOIS
15 10011409406 TALEUX Jean Baptiste Pass Cyclisme (D1) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
37 10104276600 WARO Anthony Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE US COUDEKERQUOISE