CYCLO-CROSS

SAINTES – CCROSS de la Pallu – JUNIORS/SENIORS

N° d'épreuve : C5017050056

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC SAINTAIS

Contact organisateur

delphineromaska@gmail.com

Nombre de participants

23

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10013657075 ANGOT Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10056851882 BOISSONNOT Lucas Open (3) NOUVELLE AQUITAINE UV ANGERIENNE
10026749247 BONNIN David Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE CC VERVANT
10111949704 BOURSIQUOT Dorian Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
10133659920 BREGERON Aymeric Open (3) NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10067698708 BREGIERE Anthony 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10013244726 BRETIN Arnaud 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCC MARENNES
10074454958 CACAULT Evaelle Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071345706 CHAUVET Robin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
10069225143 CONOR Paul 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10115656316 DAURIAC Auguste Cadet NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10024537243 DESNOYER Michael 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10087897340 DOMMAIN TUDURI Laurent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10069227365 FRIGERIO Matteo Cadet NOUVELLE AQUITAINE AS TESTERINE
10086427182 GAILLARD Rémi Access (2) NOUVELLE AQUITAINE COTE DE BEAUTE CYCLISME
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10007995915 MORICHON Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10056736896 PAPIN Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10024540778 PEREZ Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10025623542 RAMBEAU Jérémie 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10069225749 TRANQUARD Quentin Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE