BMX

SAINTE MAXIME – COUPE REGION SUD BMX T.C 20″

N° d'épreuve : C5383033003

Catégorie de licence Access - 1, Access - 2, Access - 3, Access - 4, Elite, Epreuves de masse, Open - 1, Open - 2, Open - 3, U11, U13, U15, U17, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur BMX MAXIMOIS

Contact organisateur

Franck_chapon@hotmail.com

Nombre de participants

355

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098976659 ABED Adam U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124816247 ABED Noham U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10101237870 ABELLO Lucas U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057119644 AGRESTI MUNOS Jeremy U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10092711671 ALCAYDE Joshua U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057153289 ALUIGI Gianni U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10106764244 ALUIGI Sandro U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085972191 AMAR Louis U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10100875738 AMAR DELCROIX Nathan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057878870 AMOUSSOU GARDON Noah U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10097922490 APPA Morgan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10064605822 ARFEUX Antoine U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092338627 ARFEUX Paul U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057927572 ARLIAUD Amaury U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057416203 ASSIE Chris U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056803887 ATIA DUPAYS Samuel Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10116811424 AUBERT Gary U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10130109417 AUBERT Hina U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10107255409 AUBERT Manon U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10111636169 AUBERT Raphael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057004860 AUGIAS Sasha U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10110368503 AURARD Antonin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109756591 AVINSAC Adrien Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10059748647 AVRONSART Gabriel U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10122115405 BALAKICHENANE Raphael U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10057052552 BARBA Maxime Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056866434 BARBETTE Mae Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10057179763 BARBETTE Noa U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10102002655 BARDOT ROUSSEAU Hélie U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10070610526 BARTOLO Leo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10133943442 BAUMGARTNER Nils U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124753300 BAVEREL Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10089142374 BELTRAME Diego U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10133980121 BENOIT Audran Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10085760007 BERATO Ange U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10109226832 BERNARD Timeo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10086141943 BERTHIER Flavien U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086122038 BERTHIER Raphael U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057134701 BEZERT Julian U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056928876 BEZERT Loan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10133927880 BIANCOTTI Camille U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10025870385 BIRKER Theo Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10074142235 BOISSIN Guillaume Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10074142134 BOISSIN Maxime U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10087362729 BONNEFOND Lola Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10010891464 BONNET Celia Elite SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10070169679 BONNET CERVIA Marius U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10101091360 BORGIOLI Fabio U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10109086180 BOSTDEDORE Hugo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10109560975 BOULANGE Matthieu U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056855118 BOUTIER Téo Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085620668 BRAEM Bonnie U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10056731644 BRAEM Saulin Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099159444 BRELAZ Clement U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10108628260 BRIANT MARTINS Alec U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10058153403 BROUCHIER Maxence U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10089106204 BRUN Nathan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085182350 BRUNAULT Théo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10028390466 BRUNON Kevin Access (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10112032455 BUFFET Adrien U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057350323 CAILBAULT Jean Christophe Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10124049745 CANET Milann U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10110303027 CANET JURY Isaac U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10121090639 CARANTA Mathias U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121090538 CARANTA Theo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10057423879 CARDOSO Clement U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10111073670 CARLOTTI Vincent U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10121812479 CARRERE Noa U13 OCCITANIE NIMES CYCLISME
10137668646 CARRIER GODET Dorian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057189867 CASANOVAS Aurelien U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10137928223 CASTELAIN Garbiel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10137928324 CASTELAIN Paul U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10124147351 CETTOLO Julien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10057134495 CHALANDAT Nathan Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10056670212 CHAPON Lucas Elite NOUVELLE AQUITAINE STADE BORDELAIS BMX
10109349595 CHARTON Axel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10087599973 CHAUVIER Ethann U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10098957562 CHECA Oscar U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056754478 CHEVROT Lucas Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10134034176 CLECH Tomi U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10121445192 COPIN Nathan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10122116819 COSTANZO Sacha U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10108551872 COTTON SERGUIER Marius U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10122859170 COUBLANT Matheo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10104002067 COUPET Mathys U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10056651620 CRAVERO Gabriel Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10078800053 CREPELLE Enzo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10076227331 DA COSTA Fabian U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109007772 DAIAN THIEFFRY Antoine U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10087599872 DANIZET Amaury U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10123776024 DARMONY Robin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057902920 DE BUYER Xavier U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10092162310 DEBAQUE Theo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099531983 DECORME ZAMPI Andéa U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099482271 DECOURT HOUSSIN Antoine U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10075459718 DEFRANCE Noa U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10069279101 DEJESSE Sacha U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069705493 DELAYGUE Raphael U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10025354669 DELTOMBES Guillaume Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121884019 DEPYS Emmy U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10057376490 DERIQUE Nathan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10130913911 DI BENEDETTO Sandro U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10120167624 DI MEGLIO Maé U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10122095496 DIEU Nolan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10058197354 DIEU Tylan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10072501521 DILLET Clemence U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10120570677 DINAR GAWRYSIK Manes U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10109007469 DOLCI Joseph U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076334334 DOLCINO Mathys U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10069218069 DORONZO Nils U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109146000 DOUALLE Jean U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10121406190 DREWS Matéo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10122060437 DREWS Timéo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10122356487 DROPSY Rosie U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10092174434 DUBOIS Hugo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057741454 DUPUIS Marius U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109617761 DUTOYA Jordan Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057483796 EMILE Thomas U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10108748603 ERNU Teemeo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10120909571 EYDOUX Elise U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057465208 EYDOUX Marie U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10101219682 FANTIN Anais U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10068719733 FAURE Axel U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10134760060 FELIX Jayan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10085512554 FERNANDES Athenais U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057818852 FERNANDES Martin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10110252406 FERRER Nathan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076228038 FERRIS Pablo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10085654620 FORGES Timeo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10108748805 FORMISANO Loan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10057364972 FOURNAGE Tino U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10138577517 FOURNET Corentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10086150027 GALLET GOTTARDO Victor U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10069050846 GALVAGNO Florian Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057928178 GAMEL Kassim U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10085749596 GAMEL Sofia U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10122096914 GARCIA Justin U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10133928688 GAUTHIER William U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10124836758 GEREAUD Leny U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10120952415 GEREAUD Liam U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10135146040 GILLAN Louka U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10089114183 GINHOUX Quentin U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057987388 GIOVANNETTI Gabriel U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122817239 GIRARD Raphaël U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10068193610 GIRAUD Lea U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057649407 GIRAUD Mathias U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056909072 GIRAUDO Aurelien Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10099414573 GIROUX BERTET Maxime U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10097801040 GODIO Clement U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10122277574 GOGNEAU Paul U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10101145722 GOLETTO CROENNE Constantino U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10098265832 GONCALVES Léo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10128860036 GONÇALVES Lucas U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10089414176 GRANGE ISEBE Constance U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10089414479 GRANGE ISEBE Yllena U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10024930394 GRAVIL Nicolas Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10134035489 GRIMAL DINARD Luka U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10122809761 GUERINEAU Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10075126480 GUILLOUSSOU Theau Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10109007368 GUITTON CAIETTI Sebastian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10069183212 GUTIERREZ Lois U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10003723770 GUTIERREZ Pablo Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10116505165 HABRI PELLEN Noé U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085365337 HAIST Amael U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057928380 HENRY Gregory U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10074649362 HOARAU Mathéo Anthony U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10056828341 HOARAU Matthéo Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10120177223 HOARAU Paul U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10120793474 HUEBER Ludivine U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10108585117 ISNARD Adrian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10099415078 ISNARD Kévin Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10069220493 ISNARD Thibault U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10122741558 JACOT DESRUTINS Gwenn U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10100878061 JACQUINOD Diego U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10110052746 JAMMES Baptiste U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10100875334 JOLY Gino U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10100887660 JOUSSELME BRETON Anais U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10133912120 JOYEUX Fabio U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10098964939 JULLIARD Estebban U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10108862575 KERDANET Aydan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10135206765 KHACHROUB MAHJOUB Nassim Mohamed U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057865231 KROL Maryan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10122320418 LAFORGUE Manon U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085754448 LAHCENE Paul U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10056747206 LAIGNEL Mathis Access (1) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10086448606 LAINE Victor U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10085752529 LAMY Nathan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10120570980 LAMY Tony U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10056922210 LAPINSONNIERE Noah Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10086407984 LAPPERRE Ruben U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10110860270 LARSSON Erik U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10056906143 LAURENT Quentin U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10057903425 LAUSSE Darleo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057840979 LAUZE Jessy U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10124753805 LECOINTRE Luka U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10108976450 LEDUC ZAIDI Eli U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10133928789 LEGAY ESSEL Axl U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10133928890 LEGAY ESSEL Swann U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10058014064 LEPERLIER Arthur U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108719907 LEPRINCE Alejandro U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10057059929 LO SHUNG LINE Arohn U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10073146367 LOISELET BONEAU Melvin U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10069218372 LONG Matheo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10099755487 LONGET Theo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121406291 LOVERA Arthur U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10120793575 LURIENNE Léo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10109159235 LUSZEZINSKI Louis U15 OCCITANIE NIMES CYCLISME
10123373674 MAES Yanis U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10071618417 MAHY Marin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10127155563 MANFE RIGNON Mayan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10125075723 MANFE RIGNON Nathan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10076230462 MANGEOT Louis U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB SARRIANS
10071327316 MANTIN Lorys U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135042370 MARGOT Valentin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056828139 MARTIJN Gad Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109349700 MARTIN Hugo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10121814503 MARTINET Antonin U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10099194709 MARTINEZ Evan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10098150139 MARTINEZ Mathis Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10075283502 MARTINS Paolo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10111635361 MATHON FERNANDEZ Samuel U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10086620778 MAUREL Bastian U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057416809 MAUVIERES Antony U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10069051553 MAZOYER Nathan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10106050787 MENY Maxence U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10135110775 METAIS MELOUK Esteban U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10109085069 MILLET Mylan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10117122531 MILLIERE Ethan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10135457147 MIMOUNI Charly U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10085740102 MIVIERE Aurelien U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10069101568 MORÉ Ulysse U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10057292830 MOREAUX Maxime U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109141855 MOREL Nans U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10069580003 MORISSON ORSONI Victor U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10135457248 MULLER Maxime U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10085422022 MURAT Leha U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057471268 MURAT RANGAYEN TALAME Killian U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057365174 NEVEU Mickael Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10122118940 NICOLAS Louis U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10085370084 NOULE Nathan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10099416492 OLIVE Quentin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109336360 OLLIVIER Axel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085369781 OREGGIA Anthony U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10135457854 ORTOLANI Louis U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10123926372 PANE Giulian U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10058195132 PANERO Meline U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076104867 PAQUET Ethan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10133537355 PAQUET Giulian U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10090049528 PARRA Vincent U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057692146 PENNAU Louca U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10101092067 PEPINO Maël U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10110249978 PERROCHAUD Thiam U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057731148 PERROT Liam U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10025344868 PETRAULT Timothé Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10072559519 PEY Simon Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109761140 PEYRE Johan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085071408 PIETRI Gabin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056986975 PISANESCHI Tristan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057434690 PLATON Noa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10121090841 POISSONNIER Manon U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10116504155 POISSONNIER Mathys U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10025870890 PONNELLE Mathieu Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10087717282 PONS Camille U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10057791873 PONS Julian U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10086432741 POUPLIER Jaimi U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057379827 PRCOVIC Alexandre U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10070242027 PUJOL Lucas U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10099605341 PY Rafael U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10110298579 RAMPON DICE Stan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10068506434 RANCHIN Emy U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX RIDERS 07
10121091144 REMY Paul U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10120663940 RENOUARD Andrea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10110101044 REY Angelina U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10109144077 RIBET Mathys U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086047771 RIBIERE Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10058166739 RIBOT BRUNO Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10070173117 RICHIER Pierre U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10123163914 RICHIER Timéo U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10058028010 ROCCA Eytan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10086389291 ROCHA Kylian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10087604118 ROGIER Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10122059225 ROLLAND Lino U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10109349801 ROUBAUD PRIETO Thomas U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10133913534 ROUBI Ilan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10111051240 ROUVEROL Lorenzo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC TARASCON
10099533094 ROUVIER Evan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10122272625 SACCARELLO Evan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10101090754 SALMERON Nils U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10090053871 SALOMON Axel U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10099037384 SALOMON Lenny U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10057304954 SAMPIC Noe U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109832575 SANCHEZ Noah U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10111728119 SAUZE Roméo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10124267892 SCHALLMEINER Nolan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10109832777 SCHEPRINGUE Robin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10106050888 SEPPECHER Camron U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10056992029 SERRADIMIGNI Pierre U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10120664041 SEVERI Andrea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10137669454 SICRE Enzo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10092178878 SIMIONATO FUSZTEY Ethan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10092729556 SIROT Arnaud U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10133132581 SIROT Charlotte U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR TEAM GREOUX BIKE
10121817735 SLOUCHANS Ethan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10127593174 SMORTO Diego U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10123777539 SOBUS Curtis U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10101227766 SODAVALLE Mael U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10108748906 SOLER Erick U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10072504551 SONIGO Lucien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10122119041 SOUDAIS Mahé U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10086636542 SPINOSI Tom U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10109556329 STACCHETTI Ange U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10057355676 STEINLAENDER Oan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10067475911 SUAREZ Tito U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10123080654 TABET Lylian U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10117185781 TACUSSEL Matheo U17 OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10117185882 TACUSSEL Robin U9 OCCITANIE VELO CLUB MELGORIEN MAUGUIO CARNON
10056919378 TAUPENAS Jules Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10075125167 TEINTURIER Giulian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057385786 TEINTURIER Victor U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086431832 TEMPORIN Lyhana U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB CAVAILLON
10108719402 TESSEYRE Nathan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057888974 THAISNE Aaron U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109303523 THAISNE Maëlys U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10109556430 THERY Axel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CARPENTRAS
10056991322 THIBAULT Timeo U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10056806618 THIVOLLE Matheo Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10057352848 THORET Rafael U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB STE VICTOIRE
10057390537 TRANIELLO Jules U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10128138495 TRANIELLO Leonie U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10057119341 VALDENAIRE Andrea U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10122439848 VALIENTE BARADEAU Melissa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO CLUB DE VENCE
10068568876 VENDITTELLI Laurent Animateur-Trice régional SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10100884226 VENDITTELLI Lea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10099479847 VERA Capucine U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10109336764 VERD Matteo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10070231317 VERMONT Jules U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB AVIGNON LES ANGLES
10128698267 VERNUCCIO Elena U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10069624358 VERNUCCIO Thomas Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10122323246 VIEDMA DAUVERGNE Manoela U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10122323448 VIEDMA DAUVERGNE Matilio U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10109762049 VINCI Kevin U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CORNILLON
10109017270 WARTELLE Melvyn U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057902516 WEISSER Nils U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PERNOIS
10085898231 ZAGRA Joris U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX
10108748195 ZANETTO Vincent U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB LES PENNES MIRABEAU
10085901564 ZEMOUR Mae U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB ENTRECHAUX