ROUTE

SAINTE CEROTTE (sauf Juniors sarthois D1-D2)

N° d'épreuve : C5272144026

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur ABC SAINT CALAIS

Contact organisateur

thierry.erdmann@outlook.fr

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069240503 ADELINE Lenaik 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10069268690 AVICE Olivier Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10024513092 BARBOSA François Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE BLOIS CYCLOSPORT
10024098521 CHESSERON Didier Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10124162307 COTTENCEAU Julien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10127162637 DECOMBE Christian Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10056904123 DELAUNAY Ronan Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10122094385 DEVANT Yannick Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024443475 DISZTL Henri Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10025139552 DROUAULT Denis Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10025165420 FOUSSARD Alain Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM RENAUDIN CYCLISTE
10013564927 FROGER Quentin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10027930223 GAUTIER Cedric Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10048819373 GUILLIER Romain Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10026590512 GUILOINEAU Julien Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10122080746 GUIN Christopher Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10105029762 HAUTREUX Jonathan Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10024511274 JEGOU Julien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10087165392 LASSEUR Anatole Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10027061263 MEDARD Matheo Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10112056707 MEDARD Stephane Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10067608879 MENAGER Loane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10096792846 MONNERIE Gaetan Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10122082362 MONNERIE Jordan Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10086586325 MOREAU Jean Francois Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024861282 PEAN Olivier Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10088272105 PELTIER Yvan Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10024510769 PERRONNET Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ABC SAINT CALAIS
10024094578 PICHON Edouard Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10101861094 PINEAU Donatien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10122279190 RABOUEL Mayrig Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10025691644 RENAULT Victor Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10083655511 SERVAIN Yohann Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10024474292 THEROUX Arnaud Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10099519051 TRIBONDEAU Sebastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10025652945 VIGNETTE Eric Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10072635806 VOLET Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10025019920 WARIN Laurent Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37