CYCLO-CROSS

SAINT VINCENT DU LOROUER (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5272174034

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Contact organisateur

benoitdesnos@hotmail.fr

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108770124 AVIGNON Jules Pupille PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10071655092 BEAUNE Leo Benjamin PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10120291502 BERNARD Marcus Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10108427691 BESANCENET Hugo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122610105 BLANCHARD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10118879847 BOUCHER Lucien Poussin PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10107329773 BOUCHER Tibere Benjamin PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10122621522 CRON Juliette Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10099515718 DEBRA Romane Benjamin PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10134885655 DOISNEAU FONTENAIS Raphaelle U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10098624227 DROUARD Maelys Poussin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10129973314 DROUARD Timae Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10134117335 DUTRANNOY Mathys U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10098627156 FERRANDON Maxime Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122053060 GUERIN Theo Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10068267166 GUILMET Lily Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10115332071 GUY Maureen Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10122022041 HAMELIN Enzo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10069906769 JOHAN Matteo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10109342626 LAMENDIN Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10122022142 LE CHER DONNÉ Nino Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10122022243 LE CHER DONNÉ Swann Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10135143919 LE LUEL Elisa U13 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10134074895 LEBEU Arthur U9 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10134849481 LECHARPENTIER BEYNEL Nino U9 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10133526342 LEROYER Noe U13 PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10134758343 LETOURNEAU Tolgan U11 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122567564 MANCEAU Martin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10133969411 MENANT Manoah U7 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122022445 MICHENAUD Lucas Prélicencié PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10091210191 MOREAU Ilan Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10120661213 MOREAU Loris Prélicencié PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10073335519 PAPIN Nael Pupille PAYS DE LA LOIRE TEAM CYCLISTE SARTHE LOIR
10122410748 PAQUIER Solann Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10099138630 PELTIER Andrea Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10108284316 RETHORE QUENEAU Lilou Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057616768 RETHORE QUENEAU Luka Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10108572787 ROINE Gabin Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10133769448 ROYER BEUNEU Eliot U9 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10070898593 ROYER BEUNEU Maely U13 NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10121616257 THEBAULT BERTRAND Valentine Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10127541947 TREBICH Luka Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10127542149 TREBICH Sasha Pupille NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10097748803 VALLEAU Mathias Pupille PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF