ROUTE

Saint Vincent du Lorouër (Jeux Ecoles de Cyclisme)

N° d'épreuve : C5272174035

Catégorie de licence Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Contact organisateur

samypapin@gmail.com

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086675544 ADNIN Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10124752387 AVELINE Timeo Poussin PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10071655092 BEAUNE Leo Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10122610105 BLANCHARD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10118879847 BOUCHER Lucien Poussin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10107329773 BOUCHER Tibere Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10124694288 BOURNEUF Lowan Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10067608980 BROUARD Ewan Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10099334751 CHABLE Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10122666382 COCHIN Antonin Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10099515718 DEBRA Romane Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10121884423 DESNOES Antoine Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10098624227 DROUARD Maelys Poussin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10098174993 DROUET Antoine Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10099217543 DUVEAU Hugo Poussin PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10094511427 DUVEAU Leo Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10119231976 EDON Juliette Benjamin NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10069252324 FROGER Aodren Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10122410445 GASNIER Malo Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10122053060 GUERIN Theo Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10068267166 GUILMET Lily Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10115332071 GUY Maureen Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10069906769 JOHAN Matteo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122410647 LE GAGNE Melvyn Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10121316668 MAINGRET Teiva Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122567564 MANCEAU Martin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10091210191 MOREAU Ilan Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10120661213 MOREAU Loris Prélicencié PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10086586426 MOREAU Maxime Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10123587882 PALISOC Francis Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10073335519 PAPIN Nael Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10122410748 PAQUIER Solann Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10111948791 PEJOT Gabin Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10122410950 PELLIER Raphael Poussin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10121316971 PISSOT Antoine Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10123143302 POIDVIN Alexandre Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10099380625 POUSSE Mathis Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10111193811 TESSIER Nolan Benjamin PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10121616257 THEBAULT BERTRAND Valentine Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10085209733 THOMELIN Baptiste Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10120992326 THOMELIN Benjamin Poussin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10098628772 TOUGERON Sasha Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10113078338 VAIDIE Maxim Benjamin PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE