CYCLO-CROSS

SAINT VINCENT DU LOROUER (Cyclo-cross Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5272174032

Catégorie de licence U17, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE

Contact organisateur

benoitdesnos@hotmail.fr

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10091543328 BERARD Alexandre Pass Open (D2) NORMANDIE VTT HANAPSIEN
10068265651 BLOC`H Jordan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10027638920 BOISRAME Kevin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068543012 BOSSARD Emile Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10075805985 BOSSARD Stephane Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10027612345 BOURRELIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10110526733 BRINDEAU Pierre Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10067428623 CLAUX Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024505719 CRON Eric Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10109900677 CRON Mélanie Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10024763272 DAVID Cyril Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10129155076 GASCHET Thomas Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10028088150 JOHAN Gael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10066312012 KERAIN Loann Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10024087205 LE GOT Jacky Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10072624789 LEROUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068275654 LOISON Killian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10133484007 MAINGRET Thierry Access (4) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10025763079 MOUSSUS Pierre Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CLUB AVENIR SAINT GEORGES
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10099137317 PERROUX Nicolas Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10068450557 PINCON Emilio Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10097442948 POUGET Julien Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10010202562 RIOU Alan Elite Professionnel BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10085616224 ROY Benjamin Access (1) PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS