ROUTE

Saint Vigor le Grand – Dep 3-4

N° d'épreuve : C4914417118

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur EC SAINT VIGORIENNE

Contact organisateur

jacky.bulot@wanadoo.fr

Départ

Podium rue Saint Sulpice

Arrivée

Podium rue Saint Sulpice

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
47 10071087442 ALTHOFFER Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
16 10088419221 ANQUETIL Nicolas Pass Open (D1) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
51 10027001750 ASSELIN Sébastien Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
3 10105802631 BARTEAU Benjamin Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
34 10025918582 BEAUX Martial Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES CAEN
4 10099969190 BENOIST Raynald Pass Open (D2) NORMANDIE AC BAYEUX
24 10079237462 BIHEL Benjamin Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
48 10080765921 BOUCHARD Mickael Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
5 10088164290 CAMBRON Jean Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC BAYEUX
21 10025459652 CHAPELLE Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FECAMP
6 10099694964 CHAUVEL Damien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
25 10025515428 CONNAN Julien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
35 10024469545 COREL Guillaume Pass Open (D2) NORMANDIE ES CAEN
49 10025380234 COSNEFROY David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
7 10008034210 DE SAINT JORE Emmanuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
8 10025033357 DESLANDES Bernard Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC BAYEUX
30 10067041128 ECOLIVET Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
31 10100465813 ECOLIVET Pauline Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
40 10024467929 EIZIKMAN Mickael Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ES LITTRY
14 10117646735 FAFIN Jimmy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
1 10122827848 FIERV ILLE Nicolas Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
33 10024473787 FRANCOIS Frédéric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
9 10102303961 GAZEAU Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
26 10127635816 GIGUET Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
27 10054680193 GILETTE Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
28 10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
29 10024441556 GOUTAL Sylvain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
19 10024437415 HERVIEU Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
20 10024633637 HERVIEU Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
41 10024440243 HOUTTEVILLE Claude Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
45 10026654671 JAMES Anthony Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CARDONVILLE CYCLO SPORT
36 10126354002 JAMES Johan Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES CAEN
53 10024468434 LANGLOIS Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AG HAYE DU PUITS
17 10088750233 LAUNAY Jérôme Pass Open (D2) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
55 10024456714 LAVARDE Serge Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE VCS LOUVIGNEEN
2 10024934236 LEBIGRE Frédéric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
37 10114570724 LECLAIR Matéo Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ES CAEN
42 10024854212 LECONTE Loic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LITTRY
52 10026789663 LEMONNIER Jérôme Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE
38 10024464996 LEREBOURS Damien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
43 10024465000 LESELLIER Eric Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY
32 10024683652 LUCAS Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC VERNON
10 10105738872 MARIE Julien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
50 10125684500 MARTIN Laurent Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
22 10024480255 MASCOT Sébastien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FECAMP
56 10090642743 MESLIN Sébastien Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
39 10050606294 NORMAND Xavier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
11 10024439536 PAGNON Lionel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC BAYEUX
23 10024484400 PETIT Franck Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC FECAMP
18 10107412427 ROBERT Sébastien Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
44 10073934491 ROUELLE Dimitri Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LITTRY
54 10127171933 SALLES Franck Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE OLYMPIQUE ARGENTAN
12 10107163762 SANTOS Romain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC BAYEUX
46 10027354687 TAILLEFER Fabrice Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CARDONVILLE CYCLO SPORT
15 10110112966 TAISNE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC MONTEBOURG
13 10024806318 THOMAS Pierre Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AC BAYEUX