ROUTE

SAINT THURIAL – CADETS

N° d'épreuve : C4335372013

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB PAYS DE BROCELIANDE

Contact organisateur

david.sanchez82@sfr.fr

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10121054061 ALLANO Clément Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10072357940 BACLE Axel Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10086800836 BIZETTE Enzo Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10086820943 BOUDET Dimitri Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10066405574 BOUDET Nathan Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10070723387 BOULET Eliott Cadet BRETAGNE CC PLANCOETIN
10069488659 BOURJON Antoine Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10071547281 CHAILLOU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10068348911 CHERBONNEL Antonin Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10122351841 CHEVAL PARIS Lucas Cadet BRETAGNE REDON OC
10114563044 CHOTARD Mathis Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10069656993 COLAS Julien Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10072357031 CORBILLE Jules Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10122273938 COTE Antonin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10122838861 DARON Ambroise Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10069489063 DENIEUL Augustin Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10110379213 DERIAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10068595754 DESMOTS Mahe Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10085478909 DRILLET Amanuel Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10072007629 DUMAS Leny Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068272321 FRETE Mateo Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10085727267 GAULIER Ewen Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10110094879 GELU Maloe Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10104064008 GILLES Louison Cadet NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10112020836 GOURMELON Saïk Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10122614044 HENRIQUES Jules Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10089935855 HERVE Etan Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10067919885 HEUDRE Gabin Cadet BRETAGNE COC FOUGERAIS
10070971143 HUE Enzo Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10097926938 JOURY Loris Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10110061234 LAMY Emmanuel Cadet BRETAGNE KER BARRES VTT
10121808540 LE FUR Louis Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10070245158 LEGENTIL Léo Cadet NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
10110527339 LEGER Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068617780 LEMERCIER Romain Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10057085389 LEROY Adrien Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10091612541 LOYER MALHERE Alexis Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10121718513 MAHÉO Gaël Cadet BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
10120648782 MARION Alan Cadet BRETAGNE CC VITREEN
10071321959 MENAGE Guy Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10067437818 MENANTEAU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071158978 MENARD Alexis Cadet BRETAGNE CC LIFFRE
10099047993 MINIER Bastien Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067525825 PARIS Romain Cadet BRETAGNE REDON OC
10072284279 PEILLET Jules Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10122838558 PICHARD Pierre Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10102315378 PONCHART Baptiste Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10067546942 POSNIC Dorian Cadet BRETAGNE VC PLELANAIS
10071415929 QUELLEUC Lucas Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10100456820 RAVALEU Ivann Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10075354129 ROBILLARD Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10079625159 ROYER Luc Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
10069608291 TARDIVEL Enzo Cadet BRETAGNE VC DINANNAIS
10100656476 TESSIER Auguste Cadet BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10120328177 TESSIER Marius Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10109620084 TURPIN Gabriel Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE