CYCLO-CROSS

Saint Sauveur Le Vicomte – Cyclo cross – Initiation école de vélo U 9 à U 13 -Poussin-Pupille-Benjamin

N° d'épreuve : C4950143058

Catégorie de licence U13, U11, U9, Carte à la journée, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AG HAYE DU PUITS

Contact organisateur

regis.ruet@bbox.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10111172892 ARRIAL Nino Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
18 10111172993 AVOYNE Louis Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
27 10087382533 BARBIER Axel Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
19 10122547457 BERTHAUX Yann Poussin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
26 10099472571 BOISLORET Malo Pupille NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
8 10068976781 CODABEY Aaron Benjamin NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
2 10101210386 DALLAIN Dimitri Pupille NORMANDIE UC BRICQUEBEC
28 10121163892 DOUVILLE Lony Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
3 10126466560 FAFIN Malo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
9 10121190568 FAUTRAT Titouan Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10 10133711046 FLAMBARD Loïza U11 NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
11 10122954857 FLAMBARD Valentin Prélicencié NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
12 10128037253 GIOT Emy Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
32 10102331950 GRANDIN Louïs Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
20 10122063063 HEROUT Sohann Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
13 10089198857 HUREL Joey Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
5 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
33 10112298601 LEFEVRE Loïs Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
16 10070394395 LEGIGAN Mathis Benjamin NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
21 10123432379 LERAISNIER Gael Pupille NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
6 10070789772 LETOUZE Léo Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
29 10070905566 LETOUZEY Timothée Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
34 10076877736 MESLIN Noé Pupille NORMANDIE UNION CYCLISTE VALOGNAISE
7 10109668584 MOUROCQ Lilian U11 NORMANDIE PERIERS CYCLISME
14 10089198958 PASDELOU Manolis Pupille NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
24 10092159579 PIGNOLET Paul Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
25 10077661618 PIGNOLET Simon Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
36 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
4 10109150141 RICHARD Timothé Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
22 10122063568 ROSE Augustin Benjamin NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
30 10109609475 SENECHAL LAMY Marylou Pupille NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
31 10133744994 SENECHAL LAMY Richard U9 NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
35 10099991725 YVAI Tanaïs Pupille NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL