CYCLO-CROSS

Saint Sauveur Le Vicomte – Cyclo cross – Espoir-Senior-Master

N° d'épreuve : C4950143053

Catégorie de licence Elite Professionnel, Junior - Junior, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur AG HAYE DU PUITS

Contact organisateur

regis.ruet@bbox.fr

Nombre de participants

33

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
27 10073235586 ADAM Guillaume 1ère Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
28 10073235788 ADAM Maxime 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
1 10099127617 ALIX Cédric Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
14 10058582627 BEUCHER Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE EC MONTEBOURG
16 10069360842 BRAMOULLE Benjamin 1ère Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10 10024442061 BULOT Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
8 10024484194 BULOT Steve 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
17 10050546074 CODABEY Julien Pass Open (D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
2 10104946607 COSNEFROY Arnaud Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
32 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
11 10013673748 DELPRAT Steven 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
23 10027263347 DERVILY Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
26 10024456108 DOUVILLE Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CANTON DES PIEUX
3 10117646735 FAFIN Jimmy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
21 10093591543 FOREST Mickaël Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10024890180 LAURENT Gérard Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
4 10024462572 LAY David Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
29 10067141966 LEBATARD Paul 2ème Catégorie NORMANDIE TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
5 10026340029 LECERF Charly Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
13 10028060262 MAILLARD Florent Pass Open (D1) NORMANDIE UST EQUEURDREVILLE
18 10089199463 MARIE Régis Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
6 10087675250 MONCUIT Florian Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
7 10076547229 MUZARD Hugo Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
9 10024446408 NOEL Matthias Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
25 10090322744 OUTIN Loïc Pass Open (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
31 10066338179 PAINS Xavier 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB TEAM FIMA - RDV BIKESHOP ALIAN
30 10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
12 10027775427 PERNELLE Valentin Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
22 10025333653 POIRET Alexandre Open (2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
24 10026190889 QUINDRY Emeric 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
20 10027346203 TOLLEMER Benoit Pass Open (D2) NORMANDIE LA VALOGNAISE CYCLISME
33 10071202731 TRUFFAUT Baptiste 3ème Catégorie NORMANDIE AC CHERBOURG COTENTIN
15 10106635518 VANHOUTTE Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LITTRY