VTT

Saint Planchers – ‘Souvenir Lydie Loslier’ Challenge Manche VTT ‘ Master-Senior-Espoir-Junior-Femme- Championnat de la Manche

N° d'épreuve : C4950031044

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC GRANVILLE

Contact organisateur

alain.lebasnier@sfr.fr

Départ

Podium près du terrain de foot

Arrivée

Podium près du terrain de foot

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10069070852 BARBOT Luc Pass Open (D2) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
9 10121501069 BESSELIEVRE Brunot Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE ES LIVAROT
13 10072198902 BINET Thomas Junior (Junior D1) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
2 10073039667 BOUSSER Mathéo Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
3 10014829967 COUSIN Julien 2ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
23 10063180124 DELPRAT Didier Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
14 10015453191 DELPRAT Eloise 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10014422769 DUPONT Clara 3ème Catégorie NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
4 10082360054 FAUCON Cédric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
18 10073334812 GAUCHER Morane Junior (Junior) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
24 10118958154 HEDOUIN Romain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC GRANVILLE
5 10070390557 HENRY Ethan Junior (Junior) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
6 10025237865 HENRY Pierre 3ème Catégorie NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
19 10126752207 HESLOUIN Antoine Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
15 10130981306 HIMBERT Maxence Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
20 10027931233 HIRBEC Cyril Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
21 10070739555 HUARD Maxence Junior (Junior D1) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
22 10067141259 HUYART Eliott Junior (Junior D1) NORMANDIE UC DU MORTAINAIS
7 10083656622 LE VAILLANT François Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
25 10025633242 LEBASNIER Baptiste Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC GRANVILLE
27 10066816715 LEMASSON Corentin 3ème Catégorie NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
16 10027932243 LEMERIEL Nicolas Pass Open (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
1 10025329714 LEPOIL Jacques Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VELO JEUNES AVENTURE
11 10120472768 POUPRY Damien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
28 10086234394 RENAULT Pierre Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AUNAY VTT SLPB
12 10068041440 SCHIERING Nathan 3ème Catégorie NORMANDIE UC PAYS D'ARGENTAN
26 10069090555 SORIN Gaétan Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC GRANVILLE
29 10015362760 TABOURET Clément 1ère Catégorie NORMANDIE VC AVRANCHES
8 10070390254 VALLEE Matéo Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT