ROUTE

Saint Pierre en Auge – Route de l’ouest Féminine – Femme Senior – Junior – Espoir

N° d'épreuve : C4914036073

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US PETRUVIENNE

Contact organisateur

girault.sophie@orange.fr

Lieu Haut du Lycée CD 250

Nombre de participants

79

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
30 10117894083 AUBERT Romane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
31 10069251213 AUDE Manola Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
60 10073766157 BACH Elisa Junior (Junior D2) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
2 10028238603 BALDI HULINE Sophie Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE US PETRUVIENNE
38 10071414111 BEAUDOT Chloe Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
39 10025476628 BECHU Aline 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
19 10120482973 BEN MIMOUNE Charlotte Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
49 10070389648 BEZIN Andréa 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
32 10067436909 BOISSON Colyne 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
33 10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
61 10077748615 BOURNEIX Louna Junior (Junior) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
73 10069361044 BRAMOULLE Pauline Junior (Junior D2) NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
14 10066934529 BUNEL Marion Junior (Junior) NORMANDIE VC LISIEUX
40 10010098690 CADOL Margaux 2ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
78 10073610856 CANN Bleuenn Junior (Junior) BRETAGNE AC GOUESNOU
59 10067408011 CHEVRIEUX Justine 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
17 10115572349 COLLET Justine Junior (Junior) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
6 10077890980 CORLAY LE BARON Maeva 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
18 10015453191 DELPRAT Eloise 3ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
11 10068544830 DENIEUL Josephine Junior (Junior) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
47 10069551408 DEZANDEZ Marie Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
15 10026601828 DUMONT Mathilde Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ACC MARIGNY
79 10066968982 ELIARD Césarine Junior (Junior D2) NORMANDIE PERIERS CYCLISME
27 10069348920 ETILLEUX Marine Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
62 10026151180 FLORET Claire 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
34 10025786826 GEGU Justine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
63 10109833585 GERBIER Estelle 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
56 10009138289 GUEDON Mélanie 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
26 10072354910 GUESDON Emma Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
22 10068406000 GUILET Laurie 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
35 10066659693 HERRERO Zoe Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
13 10109852480 HOREAU Victorine 3ème Catégorie NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
1 10069732876 JOSSE Pauline 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
76 10069463603 JOUEN Marie Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM TSM
37 10068237662 KLAES Lise Junior (Junior) NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
55 10026393276 LACOTTE Chloé 3ème Catégorie NORMANDIE ES CAEN
64 10066332119 LAMOTTE Zoé Junior (Junior) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
46 10067409021 LAUNAY Clémence Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
7 10122275251 LE GLEUT Sylvia 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
8 10070917690 LE GUET Anais 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
48 10122078019 LE ROUX Lucie Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
9 10070273147 LEBIGRE Alizée 3ème Catégorie NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
58 10067142471 LECHAT Amandine Junior (Junior D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
65 10070280827 LEDOUX Mathilde Junior (Junior) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
28 10122543619 LEGENDRE Gwénaëlle Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
41 10067557046 LELIEVRE Manon 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VTT RANDO 04 DIGNE LES BAINS
77 10094914076 LEMESNAGER Gladys 3ème Catégorie NORMANDIE VC PONT AUDEMER
50 10126335814 LEMETAYER Elisa 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
75 10085994221 LEROUX Léonie Junior (Junior) ILE DE FRANCE SPRINTEUR CLUB FEMININ
10 10027527570 LOUBOUTIN Marine 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
20 10024479144 LOUVEL Christine Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
42 10069214231 MALAQUIN Suzanne 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
43 10071322161 MENAGE Lise Junior (Junior) BRETAGNE US VERN CYCLISME
45 10014778841 MENET Anaelle 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
66 10024310810 MOUSSARD Aurélie Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
54 10067199459 MOY Callista 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
12 10086679584 NICOLAS Loann Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
23 10068029215 PAILLARD Pauline Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
21 10122211694 PAUL Bérénice Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
29 10025208967 PAYEN Pauline Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC AIGLON
67 10103920326 PETEILH Anna 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
24 10027491396 PITARD Lea 2ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
68 10066612409 POLYCARPE Enora Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
69 10027683275 POLYCARPE Noëline 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
36 10078953637 POPE Sarah 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
44 10067550982 RAISON Elea 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
3 10072595790 RAYER Eglantine Junior (Junior) NORMANDIE US PETRUVIENNE
16 10088445489 REMILLY Marion Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ACC MARIGNY
52 10068695077 RIGAUX Alizee Junior (Junior) BRETAGNE CC MONCONTOUR
57 10068242312 RIGOREAU Maëva 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
4 10067759736 ROSSIGNOL Maxine Junior (Junior) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
25 10068344665 ROUAT Melissa Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
53 10075244904 ROUSSEL Elyne Junior (Junior D2) BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 10073145559 RYO Titia Junior (Junior D1) BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
74 10025143794 SCHMITT Sophie Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
51 10026161385 TANVEZ Severine 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
70 10108232176 TESSIER Clémentine 3ème Catégorie ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES
71 10066609072 VALADE Alexandra Junior (Junior) GRAND EST U.V.C.A TROYES
72 10068728928 VERSCHELDE Leane Junior (Junior) ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO - EVRY COURCOURONNES