CYCLO-CROSS

SAINT NAZAIRE (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5244255029

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN

Contact organisateur

frederic.tannier@gmail.com

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109525007 AISSAOUI Noa Pupille PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10086582180 BARBIER Tom Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10074149107 BAZILLON Manoe Pupille BRETAGNE COC FOUGERAIS
10088957670 BOUTIN Maya Poussin PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10108625230 BRIZARD Leonie Pupille PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10123282940 CHAPUT Kays Poussin PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10067528855 CHEDALEUX Alana Benjamin BRETAGNE REDON OC
10121244829 DEMEULE Pablo Pupille PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10110298377 DEROUET Maxence Pupille PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10122096207 DURAND Nolann Pupille PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10122826838 GOKHINDZE Andria Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10122826939 GOKHINDZE Giorgi Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10070285978 GUEGAN Naël Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10127092313 GUISNEUF Manoe Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10094307323 HIOU Owen Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10134072269 HUARD Etienne U7 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10135011755 JOSEPH LOUIS BROWN Emron U7 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10121447519 JUBIN Lucas Pupille PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10099466208 KETTERER Louison Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10098047580 LE CORFF Aaron Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10133919800 LE CORFF Andrès U9 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067601809 LEAL Hugo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10118696658 LEGLAND Martin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10110134386 LEGLAND Thibault Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10133920204 LERAY Ethan U11 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10120427504 MARTIN Eleo Pupille PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10067266147 PEDRON Solal Benjamin BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10134924455 PEDRON Tobin U7 BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10109316455 PENHARD Matheo Pupille PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10108864191 PERONNET Antoine Pupille PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10099452969 PERRAUD Mathys Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10087559456 PERRAUD Nolhan Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10128030987 PLAUD Chloe Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10113235760 PLAUD Mateo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10098095474 ROY Louison Pupille PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10123285566 SEVILLANO Avel Poussin PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10109316960 STABROWSKI Zephyrin Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10134756222 TUAL Louis U11 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10116808491 VAILLANT Emma Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10099530569 VECOVEN Serena Poussin PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS