CYCLO-CROSS

SAINT NAZAIRE ( Cyclo-cross Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5244255026

Catégorie de licence U17, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN

Contact organisateur

frederic.tannier@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108889049 AUDOUIT Bastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068281213 BARBIER Emeline Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10113606279 BRETECHE Camille Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024034863 DOLU Cyril Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024370929 EGEE Alain Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068404481 GESNOUIN Killian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10024197743 GUEGAN Patrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE DYNAMIC BIKE LOCMINE
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10024041836 LOUERAT Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024042341 LOUERAT Sebastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10015422172 MORIN Emmanuel Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10055151453 OLLIVIER Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027192821 POULAUD Alexis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10098880568 RASSIN Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS