BMX

SAINT NAZAIRE – Compétition BMX – Hommes et Femmes 17 ans et +

N° d'épreuve : C5244609003

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur SAINT NAZAIRE BMX CLUB

Contact organisateur

vincent.legland@icloud.com

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057145411 ACKER Hadrien Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10009899539 AVRIL Leo 2ème Catégorie BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10025904943 BARBOSA Enzo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10056788834 BERNARD Timeo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB LA ROCHE SUR YON
10056685467 BOURDEAU Hippolyte Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10098186717 CALVERA BAUCHE Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10056664350 CHOFFAT Enzo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US CHANGE BICROSS
10125148875 DANO Jessy Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10056800958 FAUCOULANCHE Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CARQUEFOU BMX CLUB
10026034780 FOUCHER Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10057597065 GOISCHON Matthieu Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10056778932 GRAVOT Kyrian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10057293234 GUILLOIS Paul Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027963262 GUILLOIS Pierre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10084903878 GUITTON FRANTZ Ninon Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10057211792 JEGAT Youenn Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE MACHECOUL BMX CLUB
10074983004 LEFEUVRE Dylan Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10025451568 LEPINE Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10056660714 MAO Lucas 3ème Catégorie BRETAGNE CORNOUAILLE BMX
10056923624 MARCHETEAU Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE TURQUANT BMX
10124828674 MARTIN Helene Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10056725075 MORCHOISNE Mathis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CHOLET BMX
10056691632 PALIDE Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BMX SAVENAY
10066637566 RAYANT Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BMX CLUB DE VALLET
10056684457 ROUSSEAU Louison 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10056857138 ROY Eliot Cadet PAYS DE LA LOIRE SAINT NAZAIRE BMX CLUB
10098181259 SAMPIC Auguste Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NOS BMX CLUB-NOZAY
10098865111 SCHERTZER Cedric Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE GUIPAVAS BMX
10056762764 THOUIN Nôa Junior (Junior) BRETAGNE SAINT BRIEUC BMX
10056666976 TREHUDIC Florian Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX
10056666370 TREHUDIC Mael Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE PRESQU'ILE BMX