CYCLO-CROSS

SAINT MICHEL DE CHAVAIGNES (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5272193998

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

Contact organisateur

fbarbier8@orange.fr

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086675544 ADNIN Baptiste Pupille PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10108975642 BARBIER Ylann Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071655092 BEAUNE Leo Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10122610105 BLANCHARD Jules Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10118879847 BOUCHER Lucien Poussin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10107329773 BOUCHER Tibere Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10098632008 BROUARD Emma Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10067608980 BROUARD Ewan Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10099334751 CHABLE Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134849279 COUTABLE Nathael U13 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10121615550 DALSCHEID Gabriel Pupille PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10099515718 DEBRA Romane Benjamin PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10133524726 DIGUER Arthur U9 PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10098624227 DROUARD Maelys Poussin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10129973314 DROUARD Timae Prélicencié PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10086675443 GROLLEAU Timeo Poussin PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10122053060 GUERIN Theo Poussin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10068267166 GUILMET Lily Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10071334588 HARLE Ethan Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10069906769 JOHAN Matteo Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10109342626 LAMENDIN Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10134114103 LE TOQUIN Jurgen U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134114305 LE TOQUIN Wolfgang U13 PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10134074895 LEBEU Arthur U9 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10134849481 LECHARPENTIER BEYNEL Nino U9 PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10102354481 LEGRAND Yanis Poussin PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10067106196 MASSE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10091210191 MOREAU Ilan Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10120661213 MOREAU Loris Prélicencié PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10072514857 NOEL Mahel Poussin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10073335519 PAPIN Nael Pupille PAYS DE LA LOIRE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10122410748 PAQUIER Solann Pupille PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10099138630 PELTIER Andrea Pupille PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB BELINOIS
10113848274 PLOUHINEC Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10108424560 PRIOU Gabin Benjamin PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10108284316 RETHORE QUENEAU Lilou Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057616768 RETHORE QUENEAU Luka Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10120992326 THOMELIN Benjamin Poussin PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS