CYCLO-CROSS

SAINT MICHEL DE CHAVAIGNES (Cyclo-cross à l’américaine Seniors-Espoirs-Juniors)

N° d'épreuve : C5272193999

Catégorie de licence Carte à la journée, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS ST MICHEL CHARLES CHRIST

Contact organisateur

fbarbier8@orange.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068552005 BARBIER Julien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10024884423 BARBIER Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10108704749 BARENTIN Mickael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10068265651 BLOC`H Jordan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10069527156 BOSTEAU Charly 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10027612345 BOURRELIER Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10012958978 BOUTTIER Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10072321867 BRICAUD Theo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10024437920 CHATELIN Pascal Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FERTE MACE
10014166327 DERET LANGLAIS Maxime Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE UC MAMERS NEUFCHATEL
10072631863 DREUX Antonin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10013387394 DROUET Tony 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10122080039 DUVAL Felix Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10057739939 FERDINAND Antoine Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CS MAINVILLIERS
10068916561 GARNIER Noemie 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10129155076 GASCHET Thomas Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10069523116 GAZIAUX Matheo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10027841004 GUILLON Celestin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10080212819 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10067607263 HEBE Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10027153819 HERSANT Paul Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE PATRIOTE DE BONNETABLE
10012344646 HERVEOU Dragan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10004504016 HUREL Tony Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST
10028088150 JOHAN Gael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10110502481 LAGOUTTE Dorian Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10072632267 LE BARBIER Louison Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10024087205 LE GOT Jacky Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10074984923 LEROY Nathan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10009646733 LEVEAU Jérémy Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10024760444 LHOMME Jérémy Pass Open (D1) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10133484007 MAINGRET Thierry Access (4) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10118716361 MALFILATRE Yoann Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS BONNEVILLE
10012861069 OSMONT Mathieu 2ème Catégorie NORMANDIE VC AIGLON
10004858468 PAPEGAEY Cedric Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10024094578 PICHON Edouard Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE ESC CHAMPAGNE
10068450557 PINCON Emilio Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10010202562 RIOU Alan Elite Professionnel BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10025291621 RIOU David Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10026540190 RIOU Kevin Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10067608172 SALMON Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS