CYCLO-CROSS

SAINT HERBLAIN (Mini Cyclo-cross)

N° d'épreuve : C5244001044

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur US ST HERBLAIN

Contact organisateur

lecoq.robert@wanadoo.fr

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10109525007 AISSAOUI Noa Pupille PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068946570 ARGOUARC`H Matheo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10066338583 BABONNEAU Tom Benjamin PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10066961609 BAHUAUD Lilian Benjamin PAYS DE LA LOIRE EC MONTFAUCONNAISE
10111061041 BALEINE Maian Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10135080766 BAUMGARTEN Sylvain U11 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10122182190 BENESTREAU Antonin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LIONNAIS
10114428456 BOUVRON Evan Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10113235558 BRUNEAU Arthur Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10109833888 BRUNEAU Nolan Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10066476306 CADOREL ROBIN Augustin Pupille PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10108816402 CROSNIER BOULEAU Andy Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10090788748 CURY Ewann Poussin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067707701 CURY Lilwenn Pupille PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10121314850 DAVID Gabin Benjamin PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10132879371 DAVID Hortense U9 PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10121244829 DEMEULE Pablo Pupille PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10108814883 DUHIL Jules U13 PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10085267731 EL BENNANI Elias Benjamin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10085730095 FLORICOURT Wendolyne Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067660615 HIMICHE Chahid Pupille PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10094307323 HIOU Owen Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10099466208 KETTERER Louison Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10115027836 KETTERER Sacha Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10098047580 LE CORFF Aaron Poussin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10133919800 LE CORFF Andrès U9 PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067601809 LEAL Hugo Pupille PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10118696658 LEGLAND Martin Prélicencié PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10110134386 LEGLAND Thibault Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072355617 LESCOP Youen Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10067106196 MASSE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10079308089 MAUGER Mathys Benjamin PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10121246142 NAULEAU Angelo Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10099452969 PERRAUD Mathys Poussin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10085514675 PLOQUIN Amael Pupille PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10110011623 RICHARD Mael Poussin PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10109316960 STABROWSKI Zephyrin Benjamin PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10134756222 TUAL Louis U11 PAYS DE LA LOIRE OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN