CYCLO-CROSS

SAINT HERBLAIN (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244001006

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US ST HERBLAIN

Contact organisateur

lecoq.robert@wanadoo.fr

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10098057078 BABONNEAU David Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10026832103 BLANCHARD Romuald Access (2) PAYS DE LA LOIRE EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON
10026278896 BLANCHARD Stanislas Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10011547933 BOBINET Brendan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10013672738 CHARON Guillaume Open (3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10025494715 CHEREL Bastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC ST GILLES CROIX DE VIE
10072464539 COBERT Grégory Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC EUDOIS ET BRESLOIS
10088986164 COLLEWET Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10027402884 CORBARD Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024042644 CURY Guillaume Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10014764289 FOUQUET Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10074051396 GERARD Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10068404481 GESNOUIN Killian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10025693967 GOUESBIER Henri Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10024802779 JAYET Vincent Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024030015 JOUNEAU Fabrice Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10120410023 LANCON Valentin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10074606522 LE BOHEC Axel 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10111079128 LECAMP Julien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10088709413 LEROUX Damien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10073252057 LESCOP David Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024767922 LONGUEVILLE Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
10024041836 LOUERAT Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024042341 LOUERAT Sebastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069249795 MAHISTRE Quentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10123322245 MASSÉ Julien Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10015422172 MORIN Emmanuel Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10122973853 NEVEUX Alexandre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10135146343 PERRAUD Jordan Open (3) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10117385239 PERROT Victor 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10027862020 PIRES Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027181606 RIDEL Damien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10097556722 THULIEVRE Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10097585418 TREHEUX Julien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS