ROUTE

SAINT HERBLAIN (1-2-3 + J)

N° d'épreuve : C5244001019

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur US ST HERBLAIN

Contact organisateur

lecoq.robert@wanadoo.fr

Nombre de participants

61

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10027423904 AIRAUD Tristan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10072009750 ALLARD Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10023548954 BARBIN Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10009507293 BARKET Florian 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE CLUB CYCLISTE VAUCLINOIS
10027264458 BENARD Fabien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10014315867 BERNARD David 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10076270171 BERTIN Alexandre 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM BERTIN
10071984892 BOHAL Victor 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10077326259 BOUCHER Lilian Stéphane Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10026817450 BRECHAULT Louis 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10015362962 BRIAND Killian 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10027812712 BRICARD Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10067524916 CATREVAUX Aimeric 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10025605354 CHEVAU Sebastien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10068749439 COCAULT Paul 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10013281304 DE JONCKHEERE Johan 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10065763859 DURAND Dylan Junior (Junior) ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
10024369212 DURAND Eric Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CC IGNY PALAISEAU 91
10026208168 FERNANDEZ Ewen 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10007624685 FILLAUT Miguel 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10027155839 GOULET Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067703556 GUILLE Lucas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10069391659 HERVOUET Pierre Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10024623331 JEULAND Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10007892245 KASPERKIEWICZ Przemyslaw 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10069466330 LABBE Benjamin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10068989515 LAURENDEAU Emilien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10028003476 LAVOLE Alexis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067707495 LEROUX Mewen 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10014950714 MALO Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10025820875 MANCEL Romain 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10036592626 MATUZEVICIUS Žygimantas 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10014318800 MAUCOURT Jules 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10026798252 MICHEL Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10023512578 MOLINARO Benjamin 1ère Catégorie BRETAGNE OC LOCMINE OC LOCMINE - WB FYBOLIA
10009979967 MUGISHA Samuel 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10026282940 NICOLAS Arthur 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10025599896 PAVY Fabien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10015144916 POUGET Tommy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10025696694 PROVOST Maximilien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10015679426 RAPITEAU Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068405491 RATICHAUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10027181606 RIDEL Damien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10067196934 ROBERT Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10025100752 ROMIAN Davy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10014829866 RONDEAU Fabien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10026535847 ROTH Valentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10068281415 RUEL Dorian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10025199469 RUEL Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10086669278 SANTOS DIEZ Javier Pass Open (D1) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10014780861 SOUFFACHE Stellio 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10024349408 TAHIR Zinedine 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10016241521 TAILLANDIER Axel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10026097529 TERRIEN Valentin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10013624743 TESSIER Florian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067435087 THOMAS Gabriel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10016130070 TILLETT James 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10025847955 VALLET Baptiste 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS