ROUTE

SAINT GONLAY – 3.JUN.PCO

N° d'épreuve : C4335078069

Catégorie de licence Carte à la journée, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC RENNAIS

Contact organisateur

daniel.louessard@sfr.fr

Nombre de participants

58

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10091728840 ANDRE Pierre 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10082938115 ARNAUD Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10026132487 BARBE Florian 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10100448231 BOUGERIE David 3ème Catégorie BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10027071165 BOURDIN Nicolas 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10067009095 BRIEN Valentin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10014084178 BROSSE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10048640935 CHALMEL Jean Baptiste Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10117950263 CHAUVIERE Clément Junior (Junior D2) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10068250901 COCAUD Esteban 3ème Catégorie BRETAGNE AC QUESTEMBERT
10024078818 COME Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10068985269 COME Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10097656954 DELONGLEE Noah Junior (Junior) BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10007487168 DESRIAC Gael 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10067527441 DUCHENE Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10025496129 FEVRIER Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10068163193 FREARD Hugo 3ème Catégorie BRETAGNE VC CHAVAGNAIS
10068839971 GAUDIN Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
10026278795 GAUDIN Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10024164401 GRALL Adrien Pass Open (D1) BRETAGNE OBOBIKE
10024895638 GUILLEMOT Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10026278593 HAQUIN Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10108109918 HINAULT Alban Pass Open (D1) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10026507757 HOGUET Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10108343021 JARDINIER ALMODOVAR Etienne Pass Open (D1) BRETAGNE OBOBIKE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10067223913 JOUBREL Cyriac 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10026159264 JOUCAN Axel 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10025548366 LAMBERTON Damien 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10025842602 LAMBERTON Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE CC PLANCOETIN
10108134570 LE CALVE Louison 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10025349316 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10094512437 LECOLLEY Augustin Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10024830869 LEROUX Suliac 3ème Catégorie BRETAGNE EC RENNAISE
10068545133 LOYER Kelig 3ème Catégorie BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10091420864 LUCAS Maël 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10079238775 MELOT Nathan Pass Open (D2) BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10104284680 MENANT Loris Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10068753984 MICHEL Thibault Junior (Junior) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10071321656 MONTREUIL Nolan Junior (Junior D2) BRETAGNE VC PLELANAIS
10024177030 MONTREUIL Vincent Pass Open (D1) BRETAGNE VC PLELANAIS
10070371258 NICOLAS Kenzo Junior (Junior) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10086798816 PAVOINE Anthony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10086225910 PERCHEREL Antonin Junior (Junior) BRETAGNE AS ROMILLE CYCLISME
10108894709 PERRUCHOT Alexis Junior (Junior) BRETAGNE CC LIFFRE
10071577896 PICAUT Raphaël Junior (Junior) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10069537462 REBILLARD Malo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10016243642 RENARD Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10024200672 RICAUD Philippe 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10028057434 TOXE Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10071366520 VIEL Tom Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10116526585 WILLIS Alfie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME