ROUTE

SAINT-ELOI 3+J

N° d'épreuve : C4258018015

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur JGS NIVERNAISE

Contact organisateur

bernard.roy2@orange.fr

Nombre de participants

48

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10066754875 BACQ Mathys Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
11 10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
18 10027190393 BESSERVE Geoffrey 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
7 10066739620 BEVRE Antonin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UNION SPORTIVE JOVINIENNE CYCLISME
8 10027432590 BOIZET Damon 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UNION SPORTIVE JOVINIENNE CYCLISME
36 10013129235 BONNARDOT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
28 10023516521 BONNEAU Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
39 10068287071 BORDET Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
23 10026519679 CHANU Peter 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
44 10025639205 COQUET Fabien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC GIEN SPORT
9 10104856172 CORSET Antoine Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UNION SPORTIVE JOVINIENNE CYCLISME
40 10054765069 CUISSINAT Jean Marc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
47 10094129992 CYPRES Mickael Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE EC OSMOY MOULINS/YEVRE
41 10094020969 DELPLANQUE Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
19 10027071771 FERNANDES Ludovic Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
3 10072903564 GILLON Lucas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
12 10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
14 10071038033 GRILLOT Gary Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
15 10071037730 GUEUGNEAUD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
20 10027891019 HUGUET Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
13 10026988010 JEANNET Antoine 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
4 10072708655 KROPFELD Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
34 10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
27 10027424207 LECOTONNEC Corentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT NEVERS OMNISPORT
45 10024510062 LEGRAND Fabrice 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
29 10026070146 MARTIAL Jonathan 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
42 10024850168 MICOULIN David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10 10077125892 MILLIET Valentin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE UNION SPORTIVE JOVINIENNE CYCLISME
46 10069009117 MOLY Antonin 3ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
5 10014773383 MOREAU Florent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
16 10069305672 PELLERIN Oscar Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
17 10012078807 PEREIRA Wilfried 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
37 10025355073 PETTERSIN Thibaut 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
25 10024133075 PHILIPPE Didier 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SANCOINS
35 10085597531 PIEUCHOT Clément Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
30 10027835647 PORCIN Antoine 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
38 10054129721 REFOUVELET François 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
26 10024487834 RENARD Gaël 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC SANCOINS
21 10069413382 RIGAUD Marien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
22 10084932978 SABATHIER DAGES Allan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
6 10108932802 SARAS Jules Junior (Junior D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
32 10028388042 SCHNEIDER Quentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
2 10087125077 SENECHAL Jean Baptiste Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JGS NIVERNAISE
31 10025363157 STIEVENARD Philippe Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
33 10074907020 TINET Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
48 10103548894 TIXEIRA Sébastien Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE EC OSMOY MOULINS/YEVRE
24 10026978815 VAN DAMME Alexandre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
43 10075109811 VERRIEN Louison Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS