CYCLO-CROSS

SAINT CYR LE GRAVELAIS (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5253271051

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UNION CYCLISTE SUD 53

Contact organisateur

cedric.garnier6@orange.fr

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10012554006 BARBIER Mickael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53
10013749732 BENATRE Jacob 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10012958978 BOUTTIER Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10014793995 BOUVIER Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10011552276 DANIEL William 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10073367649 DARGENT Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10113079550 DUPONT Vincent Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE R.C. AHUILLE
10024925748 GODIVEAU Adrien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
10025233522 HAUBOIS Franck Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10067707600 HEBERT Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10070381059 HERIVEAU Jerome Access (3) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10050036321 HERIVEAU Nicolas Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10026217060 IKEN Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10024071239 LANDEAU Peter Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10025720845 LAUMONIER Arthur 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10071111185 LEBRETON Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10014317281 LEBRETON Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10071756944 LECOQ Evan Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10024074370 LECOQ Stephane Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071365308 LOISEAU Paul 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10012844194 MALHERE Tony 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10123139056 MASSON Amael Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10071758964 MULON Hugo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10023571485 OLLIVIER Gurvan 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10067731343 ORRIERE Martin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53 PODIOCOM CX
10007126046 PATOUX Cyrille 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10024187740 PIGEARD Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10108692726 POULAIN Yvan Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10069992756 RADIER Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10024186023 SALGUES Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10069521904 TAUDON Matheo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT