CYCLO-CROSS

SAINT BREVIN LES PINS (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244103026

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC BREVINOIS

Contact organisateur

sylvaincheneau@orange.fr

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10027486851 AALOUANE Jamel Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB LUCEEN
10108889049 AUDOUIT Bastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068403875 BERNARD Lillyan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10133140362 BONNIN Florian Open (3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10069157647 BREMOND Sacha Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10012210765 CAMUS Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10013672738 CHARON Guillaume Open (3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10068803902 CHAUCHIS Lucas Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10025632030 CHEDALEUX Mickaël Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10088986164 COLLEWET Guillaume Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10050018941 COUTAUD Anthony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE UCA 44
10024034863 DOLU Cyril Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024047492 DUHIL Antony Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10085385646 FILLONNEAU Mathieu Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10074051396 GERARD Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10024996476 GOILARD Jean Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10025693967 GOUESBIER Henri Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10024030015 JOUNEAU Fabrice Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10093715118 JUTEL Paul François 2ème Catégorie NORMANDIE UNIO CYCLISTE DU MORTAINAIS
10120410023 LANCON Valentin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024717402 LE BAYON Lucas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024172582 LE PARC Jerome 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC CUBE PRO FERMETURES SEFIC
10092729758 LEBOT Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10011414355 LECUYER Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10073252057 LESCOP David Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024041836 LOUERAT Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024042341 LOUERAT Sebastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024038200 MALO Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024032843 MENET Gildas Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10075719800 MERCY Mallory 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10122668709 PHILIPPOT Clement Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068405087 SORIN Jules Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10067704566 TARDIF Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10026224437 TARDIF Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10110369412 TESSIER Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC ALENCON DAMIGNY
10097556722 THULIEVRE Vincent Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10097585418 TREHEUX Julien Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS