CYCLO-CROSS

Saint Aubin les Elbeuf – Cyclo Cross – Senior-Espoir-Master

N° d'épreuve : C4976016120

Catégorie de licence Access - 2, Access - 1, Open - 1, Open - 2, Open - 3, Access - 4, Access - 3, Elite, Elite Professionnel, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course Régional

Organisateur VC ROUEN 76

Contact organisateur

lecharly@wanadoo.fr

Départ

rue du Quesnot

Arrivée

Rue du Quesnot

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
3 10024477023 BOURSY Eric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
4 10024446812 CARDON Dany Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
1 10027182515 DANIEL Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM POWER 76
19 10023570980 DAVID Maxence Pass Open (D1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
20 10024451458 DAVID Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
24 10025758231 DELAUNAY Laurent Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE TEAM COEUR DE CAUX CYCLISME
5 10109669796 DESBLACHES Romain Pass Open (D2) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
12 10101967491 DEVELTER Freddy Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
31 10026492401 DUCHEMIN Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
34 10012694048 DUVAL Pierre Jean 3ème Catégorie NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
16 10024938074 GRANDIDIER Ludovic Access (3) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
6 10114464327 GUBRI Joa Pass Open (D1) NORMANDIE AC SOTTEVILLE
23 10078939085 GUINGAND Joshua Junior (Junior) NORMANDIE VC AIGLON
9 10025509566 HELLOUIN Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ROUEN 76
25 10048699842 JOUEN Dorian Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE TEAM TSM
26 10025388015 JOUEN Fabrice Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE TEAM TSM
13 10025176736 LE CREPS Frédéric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE US MAULE CYCLISME
30 10024624442 LE GALLOU Alain Pass Open (D1) NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
27 10027984581 LECLERC Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE TEAM TSM
17 10026295569 LEFEBVRE Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
33 10071236275 LEFEVRE Sébastien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
28 10071639938 LEMIERE Christophe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM TSM
10 10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
14 10067839558 LEVEEL Kyllian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
2 10099511674 LOUVRY Rodrigue Pass Open (D1) NORMANDIE TEAM POWER 76
8 10014219473 MARIE Judicaël 2ème Catégorie NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
15 10026244746 MESLE Adrian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
22 10027297400 PASCAL Maxime Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE XC COURONNE
21 10134080454 PASCOLO Augustin Access (1) NORMANDIE SUD DE L'EURE CYCLISME
32 10013256446 RESSE Vincent Pass Open (D2) NORMANDIE TEAM XC ROAD 27
11 10007282155 TROPARDY Arthur 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
29 10024483083 TRUPTIL Hervé Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE TEAM TSM
18 10070525953 VAUQUELIN Aurélien Pass Open (D1) NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O