ROUTE

Saint Aubin le Vertueux – Ecole de cyclisme « Prelicencié-Poussin-Pupille -Benjamin »

N° d'épreuve : C4927085107

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC BERNAY

Contact organisateur

daniele.labbe0201@orange.fr

Lieu podium route du Moulin Fourret

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
15 10121846936 BLONDEL Louison Pupille NORMANDIE VC PONT AUDEMER
16 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
3 10073546289 CHIROT Evan Benjamin BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
4 10082711678 CHIROT Lorian Pupille BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
5 10110252709 CHIROT Yann Prélicencié BRETAGNE ASSOCIATION CYCLISTE LEONARDE
1 10129893286 CORBONNOIS Clément Prélicencié NORMANDIE VC AIGLON
12 10087370813 DESGARCEAUX Raphaël Benjamin NORMANDIE VC LISIEUX
19 10065979380 GUILLER Armand Benjamin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
13 10123098236 GUYOMARC``H Valentin Poussin NORMANDIE ES LIVAROT
2 10101663660 HEROUIN Grégory Pupille NORMANDIE VC AIGLON
6 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
7 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
20 10109829040 LEROYER Gustave Pupille NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
17 10087195607 LERPINIERE Hugo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
21 10120924729 LESEIGNEUR Valentine Poussin NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
8 10104856576 LIEVENS Mathis Poussin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
14 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
9 10088734873 PAIN Maël Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10 10110726086 SWEET Axel Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
11 10069029931 VASSEUR Paul Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
18 10117729486 VASSEUR Timael Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG