CYCLO-CROSS

Saint Aubin d’Escrosville- Cyclo cross Ecole de vélo Benjamin Pupille Poussin Prélicencié

N° d'épreuve : C4927044104

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UV NEUBOURG

Contact organisateur

pascaldarche33@gmail.com

Lieu Rue du Tour de Ville Sud

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
30 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
26 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
24 10099687587 BRUN Lola Pupille NORMANDIE UC DARNETAL
15 10106066551 BRUNEAU Astrid Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
32 10135382779 BUNEL Camille U9 NORMANDIE VC BERNAY
27 10121113675 FOURQUEMIN Suzanne Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
28 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
25 10108475787 GODARD Gauthier Poussin NORMANDIE UC DARNETAL
1 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
2 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
11 10109928464 JOLLY Raphaël Pupille NORMANDIE VC PACEEN
16 10068240995 LE BOURSICAUD Julie Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG
17 10122900701 LECOURBE Louison Poussin NORMANDIE UV NEUBOURG
7 10097517114 LEGAGNEUR Rayane Poussin NORMANDIE AC SOTTEVILLE
18 10092040149 LENTIER Gabriel Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
19 10087195607 LERPINIERE Hugo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
8 10133696292 LEVRARD Leopold U13 NORMANDIE AC SOTTEVILLE
9 10085335530 MICHON Loic Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10 10109824693 PASCAL Timoteï Pupille NORMANDIE AC SOTTEVILLE
3 10123014976 PECQUEUX Clara Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
4 10118285925 PECQUEUX Elio Pupille NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
20 10100782778 PILON Timéo Pupille NORMANDIE UV NEUBOURG
12 10101309208 PLANCQUEEL Mahé Pupille NORMANDIE VC CATENAY
13 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
29 10120351520 RADOUX Timothé Benjamin NORMANDIE AS TREPORT CYCLISME
14 10068418326 ROUSSEAU Mathilde Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
5 10118286127 ROUSSEL Gabin Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
31 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
21 10122899990 RUHLMANN Thomas Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
6 10069029931 VASSEUR Paul Benjamin NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
22 10117729486 VASSEUR Timael Prélicencié NORMANDIE UV NEUBOURG
23 10087190654 VERMONT Kilian Benjamin NORMANDIE UV NEUBOURG