ROUTE

SAINT ANGEL – PRIX BERNARD GOUTAUDIER – 3JPCO

N° d'épreuve : C4103187017

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CLASSIC JEAN PATRICK DUBUISSON ORGANISATIONS

Contact organisateur

d.dulin@orange.fr

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10124830795 ALLOIE Clément Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10104507275 AURAMBOUT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10025521589 BARRIER Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10116030673 BASTIN Yoann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10083603068 BERGERON Teddy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10085627035 BOITEUX Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
10026866152 CAILLIAUX Corentin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10071805747 CHATARD Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10069671141 COMMUNAL Kylian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10066044755 COURTADON Gabin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10094129992 CYPRES Mickael Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE EC OSMOY MOULINS/YEVRE
10069245149 DELARBRE Lucas Cadet NOUVELLE AQUITAINE CREUSE OXYGENE
10119289065 DELAUNAY Aloïs 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10027826654 DELAVAUD Timothée 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10068010623 DEMARIGNY Louis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10025486429 DEMAY Marien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026751267 DEPRAETERE Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10027890918 FAURE VERSEPUY Guel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10027071771 FERNANDES Ludovic Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10085430005 GERIN Simon Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10068019616 GIRAUD CARRIER Ewen 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10012798425 GOUTAUDIER Fabrice 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE UC DIGOINAISE
10013243312 GROSEILLIER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10054255417 KOZDEBA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES HORIZON MONTLUCON
10084932877 LAFARGE Joël 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10110026474 LAROCHE Hugo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC VARENNES VAUZELLES
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10027974679 MENAGER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025969712 MORLONG Antoine 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10068021838 PASCAL Mathis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10071772405 PERONNY Bastien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10024117618 PERRIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10077083052 RAPHANAUD Jessie Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10013372139 SAUVAL Maxime 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT MONTLUCONNAIS
10097823571 SAVINA Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10069573737 TIXIER Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS