CYCLO-CROSS

RUFFEY -DESNES

N° d'épreuve : C4239033048

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur GUIDON BLETTERANOIS

Contact organisateur

guidon.bletteranois@outlook.fr

Départ

DESNES

Arrivée

DESNES

Nombre de participants

66

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10078775502 ANTUNES Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10122234229 BALAIN Mahé Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10129142851 BELLENOUE Antone Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10086598651 BEREZIAT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10134778652 BOUCHET Jeanne U13 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10075017457 CARNET Léandre Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10120699811 CARRARA Charlize Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10120699912 CARRARA Pablo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10123276977 CHEVALIER Noé Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10135373584 CHEVALIER Tom U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10073302880 CHEVANNE Matthieu Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10072286808 COLNEL Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10098086178 DEBOURG Tyméo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10093176665 DEPRE Taïg Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10093682479 DITLECADET Emmie U7 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10066483578 DUCOTE Laurine Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB MONTCELLIEN
10122288890 FAIVRE Mael Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10124890514 FAMY Louane Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10122878368 FAVIER BOURGEOIS Kylian Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10134778753 FAYE Corentin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10122443080 FEBVRE Fanette Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10099946962 FEBVRE Marius Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10122289092 FERNANDEZ Nino Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10121362441 FEVRAT Ambroise Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10098232587 FEVRAT Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10135534848 GAUTHERON MACON Emma U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10069422577 GENETET Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10131751747 GRANDCLEMENT CHAFFY Anis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10135341555 GREVOT Louis U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10122746612 JOLY Enzo U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10086505388 LACOSTE CHEVASSUS Zacharie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10108854390 LIGOZAT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10124580720 LOYER SEPREZ Yann Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10114566175 MALAQUIN Léo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098771141 MAZILLI Lucas Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10066107807 MESSON Loris Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10068457025 MESSON Sasha Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073309348 MEURET Paul Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10069330833 MIETTE Lois Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10121850067 MONDET Maëlys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10071039649 PERROUX Cyril Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10087734864 PERROUX Julie Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10135535555 RAMON Lucie U9 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10086505590 RENAUD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10071227080 ROBELIN Joris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE MONTCEAU VTT
10122263430 RODET Antonin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10122371544 SAVART Lorenzo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10099230071 TAMBORRELLI Andréa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10127805564 TERON Nolan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10100802380 TRICHET Célian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10100802481 TRICHET Manoa Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10108731122 VADAM Julien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10069330631 VICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10094997336 VICHARD Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10121680117 VINCENT Jérémie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU