PISTE

ROUBAIX – Graines de Pistards & Médailles Cofidis -U15 & U17 F/M

N° d'épreuve : C4759182107

Catégorie de licence U13, U15, U17, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Benjamin, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS

Contact organisateur

pascalsergent@hotmail.com

Départ

Vélodrome

Arrivée

Vélodrome

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
25 10067331825 BODELE Abel Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
11 10067937366 BREBANT Anaelle U17 ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
8 10094220427 CANDAT Rémy Minime HAUTS DE FRANCE RO COMINOISE
9 10094220629 CANDAT Tess Minime HAUTS DE FRANCE RO COMINOISE
14 10068881401 CHARPENTIER Natéa U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
28 10068172792 COLLINET Lokha Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
18 10111695177 COSTEUX Naël Cadet HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
15 10134993870 DECOOL Mahaut U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
19 10070553134 DEMANDRILLE Axel Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
13 10066153677 DESSERRE Léopold Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
2 10070538178 DIEBOLT Zélie Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
23 10121641216 DUPRAZ Adrien Minime ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
12 10069733078 FORBRAS Julie Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
16 10134774107 GUEDES Lola U15 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
26 10107330783 HARTEL Guénaël Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
4 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
6 10072512130 HELBICQ Alexis Minime HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
27 10073265191 JOYEZ Timothée Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
3 10066162266 KARPP Romane Cadet ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
5 10067586449 LINVAL Flavie Cadet ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
17 10134774208 MANGIN Clemence U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
24 10101555142 MOLLE Alexi Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
20 10077493078 PAYEN Jules Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
21 10116894377 PREVOT Antoine Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
1 10073151118 PRIOUL Romane Minime NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
7 10070075107 RIFFLET Josef Benjamin HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
10 10078158540 SAHRAOUI Nelia Minime ILE DE FRANCE SCA 2000 EVRY
22 10069598793 VAN GYSEL Hugo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE