PISTE

ROUBAIX – Graines de Pistards & Médailles Cofidis -U15 & U17 F/M

N° d'épreuve : C4759182097

Catégorie de licence U15, U17, Pass Accueil Jeune, Carte à la journée, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS

Contact organisateur

pascalsergent@hotmail.com

Départ

Vélodrome

Arrivée

Vélodrome

Nombre de participants

21

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10099617465 ARDID Gabriel Minime HAUTS DE FRANCE UC SOLREZIENNE
1 10069540189 BLOMME Faustine Minime HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
19 10094220427 CANDAT Rémy Minime HAUTS DE FRANCE RO COMINOISE
20 10094220629 CANDAT Tess Minime HAUTS DE FRANCE RO COMINOISE
7 10068881401 CHARPENTIER Natéa U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
12 10068172792 COLLINET Lokha Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
4 10134993870 DECOOL Mahaut U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
15 10070538178 DIEBOLT Zélie Cadet ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
3 10069733078 FORBRAS Julie Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
5 10134774107 GUEDES Lola U15 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
13 10107330783 HARTEL Guénaël Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
9 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
21 10070309321 HUTIN Samuel Minime HAUTS DE FRANCE VC LAONNOIS
14 10073265191 JOYEZ Timothée Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
16 10066162266 KARPP Romane Cadet ILE DE FRANCE TEAM 94 CYCLING
18 10067586348 MALOUM Willan Cadet ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
6 10134774208 MANGIN Clemence U17 HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
17 10101555142 MOLLE Alexi Benjamin ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
8 10116894377 PREVOT Antoine Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
11 10070075107 RIFFLET Josef Benjamin HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
2 10067332936 TISON Erwann Cadet HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ