PISTE

ROUBAIX – Graines de Pistards & Médailles Cofidis – Masters35 à 60 ANS PLUS

N° d'épreuve : C4759182052

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS

Contact organisateur

pascalsergent@hotmail.com

Départ

Vélodrome couvert

Arrivée

Vélodrome couvert

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
23 10024475609 AUTHOUART Frédéric Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
16 10103563345 BELBACHIR Mehdi Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE US CRETEIL
17 10067852995 CALCUS Franck Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
12 10024271404 CAPELLE William Pass Cyclisme (D3) HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
20 10024331422 CHARLOT Damien Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
18 10024692746 CHARPENTIER Yannick Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
24 10087176409 COSTE Frederic Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE AC VAL D'OISE
6 10055388903 DA CRUZ Aderito Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
25 10133557765 DA SILVA Thomas Access (3) HAUTS DE FRANCE AMIENS CYCLING TEAM
7 10071805242 DE SANCTIS Luciano Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
13 10024773578 DENHAENE Bruno Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
14 10024269481 DENHAENE Thierry Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
2 10087828531 DUPOUY Daniel Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
11 10024278676 GALIEN Ruddy Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
27 10066531674 GRICOURT Alain Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE UV FOURMISIENNE
21 10024525624 HASLIN Frédéric Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC VILLERS BRETONNEUX
9 10010581872 LEBON Cyril Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE EC WAMBRECHIES MARQUETTE LILLE
3 10078435190 LEMAITRE Laurent Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
4 10024356377 LIGER Laurent Pass Cyclisme (D1) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
26 10001561377 MERCIRIS Fabien Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE AMIENS CYCLING TEAM
15 10024889675 MIGRAINE Richard Pass Cyclisme (D4) HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
1 10106243979 NUYTTENS Sébastien Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
22 10090948291 PAUMELLE Jérémy Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE EC ABBEVILLOISE
5 10026480374 PINON Cédric Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE ES STAINS-CYCLISME
10 10024272919 ROUZE Eric Service secteur PRO (Mécanicien -30j) HAUTS DE FRANCE COFIDIS COMPETITION
19 10024592918 TANJON Bruno Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE EC VALLEE DE L'AISNE
8 10024832283 VAN HEGHE Patrick Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE