ROUTE

ROSTRENEN – PASS ET PASS OPEN

N° d'épreuve : C4322424013

Catégorie de licence Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN

Contact organisateur

yvabiven@wanadoo.fr

Nombre de participants

62

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10063186184 BABIN Laurent Pass Open (D2) BRETAGNE EC QUEVENOISE
10027769363 BALLER Laurent Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10024620705 BESCOND Arnaud Pass Open (D1) BRETAGNE CC BOURG BLANC
10120121447 BIZIEN Patrick Pass Open (D1) BRETAGNE UC GUIPAVASIENNE
10070563036 BONGE Ewen Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024103470 BOSSIS Stephane Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10027549394 CAMPION Pascal Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10028152313 CAPITAINE David Pass Open (D2) BRETAGNE VC PONTIVYEN
10126402704 CHERRUAULT Joel Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10104158176 CHOUPEAUX Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10086757285 COIFFEC Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10128536704 COULON Léan Pass Open (D2) BRETAGNE CLUB CYCLISTE LANGUEUX
10024152172 DREUX Samuel Pass Open (D1) BRETAGNE CC MONCONTOUR
10071979337 DUVAL Eric Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OC LOCMINE
10025747420 ECOBICHON Alexandre Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10027024685 EUZENOT Herve Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10026939611 FOUCAULT Mickael Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
10025628794 GAIGIER Louis Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC CARHAIX
10077077291 GARCON Baptiste Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10072321261 GEFFROY Guy Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE RO BEGARROISE
10121241088 GOUGEON Kevin Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10111387508 IGUAL David Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BISIKLET
10108343021 JARDINIER ALMODOVAR Etienne Pass Open (D1) BRETAGNE OBOBIKE
10024632021 KERBORIOU Yvon Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC DU BLAVET
10028320849 LACHATER Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
10024984150 LE BOZEC Jean Paul Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC RENNAIS
10071608111 LE BOZEC Valentin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10026405404 LE FUR Dylan Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10024633031 LE GARREC Erwan Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10024144593 LE PESSEC Stephane Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10024148738 LEVEQUE Arnaud Pass Open (D2) BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10099572504 MAHE Frederic Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10024206534 MASSE Camille Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10026087122 MEHEUST Pierrick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TEAM PODIOCOM JANZE
10123186546 MESCOFF Frederic Pass Open (D2) BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10024149849 MICHEL Benoit Pass Open (D1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE LANGUEUX
10098933617 MINOR Ludovic Pass Open (D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10069301531 MIORCEC Axel Junior (Junior D2) BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10122946975 MOISAN Mathieu Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10075645937 NORGEOT Laurent Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10024632223 NOZAY Cedric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE US VERN CYCLISME
10091469768 OLIVIERO Eric Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE OC LOCMINE
10092161296 PERU Guenael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC CARHAIX
10070308917 PINSON Elie Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10099572706 POIRON Patrice Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE OC LOCMINE
10122604647 POLAUD Anthony Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VC CHATEAULINOIS
10129389593 ROHAUT Brendan Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10024041735 ROUINSARD Fabrice Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
10027995089 SALIOU Joel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE ST RENAN IROISE VELO
10027166246 THOMAS Iwan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10025907064 THOMAS Ronan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10127168596 THOMAS Sebastien Junior (Junior D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10090345679 THOMAS Simon Pass Open (D2) BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10051972782 TOURNABIEN Johann Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
10013008589 TREHUDIC Claude Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
10024172279 TYDOU Thierry Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CC DU BLAVET
10083077450 TYDOU Yannick Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC PAYS DE PAIMPOL
10026981643 VAIDIE Marcel Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE CC ST ONEN
10024626462 YRIS Jean Francois Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE EMERAUDE TEAM MINIAC