ROUTE

25ème Prix EGC Echaffaudage (123J)

N° d'épreuve : C4654002018

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur ASPTT NANCY

Contact organisateur

gcarpentier@orange.fr

Départ

PULNOY

Arrivée

Grand Rue à HARAUCOURT

Nombre de participants

56

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027589511 ANDRE Arnaud 2ème Catégorie GRAND EST VELO SPORT METZ METROPOLE
10048782694 ANTOINE Pascal 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10086724953 BAILEY Charles 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10068477839 BARTHOULOT Romain 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026416518 BEURVILLE Maximilien 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10007128167 BOUCHER Johan 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10053918240 BOULZAT Simon 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10025502896 BRICE Aurélien 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10015454508 CAMPIONI Luca 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10006736026 CARESMEL Alexis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10065762243 CASTILLE Noé 1ère Catégorie GRAND EST CROSS TEAM
10002769231 CHAINEL Steve 1ère Catégorie GRAND EST CROSS TEAM
10026041854 CHAPLET Aymeric 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10073510624 CRISPIN Mickaël 1ère Catégorie GRAND EST CROSS TEAM
10076743754 DEJARDIN Corentin 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10067634444 DEMANGE Paul 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10026407323 DESCHATRES Martin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10026755109 DRUMAUX Théo 2ème Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10015482190 DUCROCQ Quentin 2ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10053549034 DUQUETTE Charles 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10066673336 FEIREISEN Thomas 1ère Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10027208581 FRANCKHAUSER Pierre 3ème Catégorie GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10123048019 GHIRINGHELLI Pierre 3ème Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10025499159 GIMENEZ Lenaïc 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10008705530 GRAS Yan 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10014365478 GUINET Dylan 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10068079533 JOT Hugo 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
10070323970 JOT Matéo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10015847659 KUS Adam 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10026446830 LOGEARD FREYBURGER Julien 2ème Catégorie GRAND EST VTT FUN CLUB
10067675870 MANGADO Brady Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10015684981 MARCOUX Rémi 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10067634949 MATHIEU Paul Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068259890 MICHEL Simon 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10070822613 MOREAUX Clément 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
10073662083 MUTZ Julien 3ème Catégorie GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10068085088 ORGIAZZI Thomas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10069680336 PAHOFFER Théo 1ère Catégorie GRAND EST VCU SCHWENHEIM
10007996016 PHILIBERT Aurélien 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10026748944 PHILIS Yann 1ère Catégorie GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10008551239 PIERRAT Julien 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10011707880 PIRY Christopher 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10013252709 PIRY Sébastien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10102195342 PROTIN Célian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE
10023803275 PULLEN Daniel 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10068508151 ROLLEE Thibault 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10002203601 ROUYER Samuel 3ème Catégorie GRAND EST NANCY COURONNE CYCLISME
10026646183 ROUYER Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10099031829 SAVIGNONI Titouan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10024401443 SCHMITT Fabien 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023521066 SCHNEIDER Lilian 1ère Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10024408416 THOMAS Arnaud 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10006144932 TOMASI Julien 2ème Catégorie GRAND EST SPRINTERS PISTARDS ECKBOLSHEIM
10015298904 VILA Emiliano 1ère Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10023547136 ZEHNICH Dorian 1ère Catégorie GRAND EST U.V.AUBE