BMX

RONCQ – Coupe Régionale Automne Juniors & + 20 & 24 Pouces

N° d'épreuve : C4759267002

Catégorie de licence Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB RONCQ

Contact organisateur

steeve.vdp@gmail.com

Nombre de participants

24

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
4 10056678090 ANDIOEN Tom Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
8 10067157831 BONVARLET Arnaud 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
9 10067163386 BONVARLET Mathys 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
17 10025804408 COURTIN Jean Michel 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
18 10056797928 DEMEULIER Achille Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB
19 10026474415 DEMEULIER Johann 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB
20 10025336784 DESMARCHELIER Florian 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
1 10026537665 DONCHEZ Sébastien 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX C LUMBRES
23 10024524917 DUBOIS Jérémy 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
24 10004979013 DUBOIS Jérôme 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX DE SAINT QUENTIN
13 10056826624 GRIMONPONT Enzo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE MERVILLE BCC
14 10057105500 HOCHART Hugo Junior (Junior D2) HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
2 10072142116 LECONTE Grégory 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX COMPIEGNE CLAIROIX
10 10092263350 LEGRAND Mathieu Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
15 10025225539 MUTEZ Charles 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX
21 10071154736 PAVY Guillaume 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE NORD BMX CLUB
11 10024284033 PIERRU Martial 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
12 10056925846 PRUVOST Théo 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE LONGUENESSE BMX
3 10056771757 ROTY Maël 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
22 10056660512 SANNIER Suzie 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX LA GORGUE
5 10024274333 VANDEPUTTE Steeve 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
6 10024819452 VANNESTE Thomas Pass Cyclisme (D2) HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
7 10054607849 WILPOTE Antoine 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE BMX CLUB RONCQ
16 10025609701 WUILMART Alexy 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CALAIS BMX