CYCLO-CROSS

ROMAGNAT – CYCLO-CROSS MAITRISE ET CONCEPT – ESPOIRS ET SENIORS

N° d'épreuve : C4163150004

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur XC63

Contact organisateur

soulardfamily@orange.fr

Nombre de participants

34

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10069483710 AMGHAR Samy Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10085627035 BOITEUX Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE
10072553455 BOURDIER Robin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10066595837 CHARTIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10091519480 COMETA Jérémy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026973660 COMMUNAL Jérôme Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069768949 DENEF Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10069769050 DENEF Florian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10069948094 DOS REIS GRACA Nathan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10100247864 FERNANDES Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026187556 FILLIAT Christian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10025790563 FOURNIER Cédric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10067666271 LACHAIZE Antoine 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10065926032 LAMOULINE Sam Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10002880981 MALGOUZOU Eric Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10090816333 MARTIN Pierre Access (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024617772 MAS Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10014190979 MENDES Anthony 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10074422626 MENDES Pierre Louis Pass Open (D1) OCCITANIE U.CYCL ST CHELY D'APCHER
10068272826 MEYNIEL Mathis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068269590 MEYNIEL Théo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10131977372 MICHELIN Astrid 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10010946634 NAVARRO Quentin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA
10011251475 POURRAT Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10024382245 ROGER Richard 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10025130862 ROSIERE Lionel Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10070096426 ROUDIER Hugo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027915368 ROUGEMONT Frédéric Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10080060649 SARLIEVE Manon Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10015531094 SERIEYS Bertrand 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10024122870 TALOBRE Didier Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10006736329 VALADE Jayson 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10024125092 VIALLE Romain Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS