CYCLO-CROSS

ROMAGNAT – CYCLO-CROSS MAITRISE ET CONCEPT – ECOLES DE CYCLISME

N° d'épreuve : C4163150006

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur XC63

Contact organisateur

soulardfamily@orange.fr

Nombre de participants

73

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10126400276 ALCACER Morgan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10085024827 ALLARD Léna Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10068444493 AMGHAR Sarah Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10110246544 ARNAUD Adèle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098802867 ARNAUD Paul Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10085922681 BAYARD Paulin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098615436 BAYOUT CABANES Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10100018906 BEAUCART Charlie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10119050912 BEZSONOFF Hugo Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10082689450 BEZSONOFF Pierre Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10108476393 BONNABRY Valentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121439132 BOUILLET Gabriel Loisir AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10071232235 BRULURUT Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10098803069 BRUN ESCHAPASSE Imanol Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10098803473 BRUN ESCHAPASSE Tanguy Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10120716379 BUNEA Flavius Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10108596332 CAPEL Enzo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10121096194 CAPEL Rafaël Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10109177524 CASPARI Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10057990422 CHABAS Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10125994694 CHAMPAGNAT Tony Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10108476494 CHAPUT Emile Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121439233 CHASSAGNE Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10101668108 CHATEAU Léon Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10114714406 CHAZOUILLER Clément Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES LEMPDES BMX AUVERGNE
10133331433 CORNUT Martin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122425296 COSTE Marco Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10118004019 DA SILVA Samuel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10096013513 DACKO Quentin Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10113557880 DEMAY Nestor Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10133331635 DOUAUD Soren U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10120262095 DUCHAMP Lana Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10108477710 DUPONT Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10086228940 DUPRE Mathéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10085473855 FAFOURNOUX Jonah Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10121121254 FARGEIX Lokis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10133262321 FERRY Maëlan U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10067597361 FLAMENT Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10084974711 FONLUPT Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10129644120 FROGER Eloïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10121121456 GRANET HENRY Camille Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10121121557 GRANET HENRY Hyacinthe Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10123008815 GRANIER Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10120458624 HERMET Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ASPTT CLERMONT-FERRAND
10108596534 HORDE Baptiste Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10108596635 HUGUENOT PEALLAT Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10110246847 JOANNY POUGET Nils Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10120120134 JUILHARD Anna Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10121439637 LAMY MALODY Marley Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133331938 LIEGEOIS Mathilde U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10085627742 MAGE Arthur Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10128989368 MAGE Margot Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10086379288 MAISONROUGE Mathys Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10109530057 MARTIN Alexis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121814301 MARTOS DEPERRIER Gabriel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121125092 MEJEAN LAPAIRE Baptiste Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122380537 MEUDEC Luca Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10081191509 MINET Corentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10133771973 MORIN Tom U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10121632526 NAVARRO MOURGUES Vinciane Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10057243724 NEYRIAL Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10133881808 NUGIER Erwan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10121439738 OLIVIER Alban Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10099510967 PANIEZ William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10133955061 ROGEAUX Gaëtan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10118004322 SCHWINDLING Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10118004423 SCHWINDLING Soren Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10120716581 SIONG CHARRIER Wyatt Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10109930080 TAFANI Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ENERGY CYCLE MOZAC
10085628247 TRAPENAT Gabin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10086327253 VAZEILLE Eliott Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10122380638 VAZEILLE Milo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10124651650 VEYS Vassiliy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63