CYCLO-CROSS

ROCHEVILLE C.C. GUIDO FRATUS EdeC

N° d'épreuve : C5306019029

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VC ROCHEVILLOIS

Contact organisateur

claude.guerin1304@gmail.com

Nombre de participants

35

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099933929 ALDERSON Tom Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10128146882 BARBERO Noé Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10098569865 BARRET Swan Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10097991303 BERNARD Mateo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10116266709 BORD Clement Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10121082656 BUSSEREAU Ethan Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10069009319 CANOLLE Quentin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10124898594 CASANO Romain Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10133743580 CAUET Liam U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10108484780 CHAILAN Theo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10088195717 CHIRIS Robin Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10070385810 CLUNNIE MATHE Benjamin Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10098231476 CORTIJO LA BIONDA Aurelien Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10082243957 DALMASSO Adam Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10126491216 DAVID Jules Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10134907883 DECLERCQ Victor U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10108485184 EXFORT Manoa Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10121466212 EXFORT Mao Prélicencié SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10133708622 GIORGI KALHART Timéo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CA PEYMEINADE
10121083161 JACQMIN Ethan Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10098244715 LEHNER PONZIO Leo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10097814477 LIGNEY VACHER Sacha Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10135050252 MAERO Esteban U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10097879953 MANTOVA Matheo Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10073563063 MARIN Rafael Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10134003763 MORELLI Adèle U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10099933525 MOUNIER Jade Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10097456587 NICOLAS Sacha Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MJC PLAN DE CUQUES
10121082959 OBINU Quentin Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10127596612 PANZOLINI Noah Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10102277790 PINTO Diego Benjamin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10134111675 RITZ BURANBAEVA Olivia U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10122889886 ROUSSE Tao Poussin SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10135034892 SRIDI Haïder U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10098017975 ZANIN Maxence Pupille SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES