ROUTE

RILLE – Chpt départemental CLM – Séniors Juniors PC H+F

N° d'épreuve : C4437331021

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC TOURAINE

Contact organisateur

avenircyclismetouraine@gmail.com

Lieu Chateau de Gizeux

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067758625 AUBRY Baptiste 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10067758726 AUBRY Cassie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10067759130 AUDON Gabin 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10085013309 AYMARD Alban Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM RENAUDIN CYCLISTE
10068439039 BAGLAN Dylan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10025657187 BENOIST Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UV DESCARTES
10113783408 BERGE Pauline 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10024612318 BERNIER Flavien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10071607000 BESNIER Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069107935 BOUTEILLER Julien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024509355 BRIAND Sébastien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE ACV BALLAN MIRE
10075743139 CONTREAU Tom Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE COP'S CIVRAY CYCLING
10011450933 COSTE Nicolas 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068413979 DAVY Augustin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10053877925 DEMOUSSIS Jean Charles 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10069252021 DROUET Victor 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10067291510 DU MOUZA Quentin Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10024707193 FAUVEL Bertrand Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10069803911 FER Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10055170146 FOUQUET Léa Pass Cyclisme (D1) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10077710017 GAUTHIER CASTRO Diego Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10113303862 GERAUD Jean Christophe Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10026307794 GUILLEBAULT Kevin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10123579600 HENTRY Victorien Pass Cyclisme (D2) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM RENAUDIN CYCLISTE
10109355457 HERVE Jean François Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ASPO TOURS CYCLISME
10078081748 JACQUET Bastien Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10069107127 JUIGNE Anaïs 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE PL PAUL BERT TOURS
10027427237 LARCHER Jérome Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10025119546 MACHEFER Arnaud 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10097438096 MAUBOUSSIN Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10024506022 MICHENET Olivier Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10025467938 MOUS Eric Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CROCHU VEIGNE
10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10075490131 OLLIVIER Cédric Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE ACV BALLAN MIRE
10066804284 PANCE Octave Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10072631055 PERLEAUX Dorian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10074156884 RAGUENEAU Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10099439734 RENAUD Gabin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10024500160 RIGOREAU Olivier Pass Open (D1) CENTRE VAL DE LOIRE TEAM RENAUDIN CYCLISTE
10025652945 VIGNETTE Eric Pass Cyclisme (D4) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN