ROUTE

RIEUX

N° d'épreuve : C4356005007

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur VS RIEUXOIS 56

Contact organisateur

ronan.lelievre6@orange.fr

Nombre de participants

74

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
24 10059195545 BALEINE Kyrio Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
29 10116876795 BEAUTRAIS Gaspard Cadet BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
20 10057271410 BELLON Amaury Cadet BRETAGNE REDON OC
9 10067967880 BERTRON AUGEREAU Mehdi Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
46 10070289921 BRIEN Enzo Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
41 10067506122 CHARRIER Dewi Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
32 10071178883 CHESNEL Thimeo Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
21 10122351841 CHEVAL Lucas Cadet BRETAGNE REDON OC
55 10122078726 CLERY Axel Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
33 10068613437 CONAN Remi Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10 10067968890 COSTA Enzo Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
34 10122273938 COTE Antonin Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
3 10099848447 COTTAIS Nathan Cadet BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
19 10067641821 COUREAU Luc Cadet BRETAGNE CC VITREEN
38 10118311284 CREN Lenny Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
56 10109695058 DANION Victor Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
47 10070288204 DELALANDE Nino Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
4 10085478909 DRILLET Amanuel Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
48 10070288810 ETIENNE Amaury Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
39 10121870174 FAGOT Maxime Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
25 10072008033 GAUTHIER Thomas Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
13 10108996860 GICQUEL Lucas Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
57 10069568885 GISLAIS Morgan Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
35 10112020836 GOURMELON Saïk Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
49 10070289416 GUILLEMET Timothe Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
30 10127285606 HEMERY Fabio Cadet BRETAGNE VS RIEUXOIS 56
70 10085849024 HERPE LE TALLEC Charles Cadet BRETAGNE TEAM SPORTBREIZH
58 10065841560 HINAULT Julien Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
5 10069625671 JOUANOLLE Mael Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
42 10067508546 KERBARH Yanis Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
50 10070290426 KEROUEDAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
69 10070729956 LE BOHEC Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
59 10123886259 LE BRAS Bastien Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
43 10091998016 LE CHENADEC Lilian Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
11 10067972429 LE CUDENNEC Titouan Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
37 10109500452 LE DÉAUT Ewen Cadet BRETAGNE UCL HENNEBONT
60 10065844792 LE DOUARIN Tom Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
71 10068849368 LE DOUCE Lucas Cadet BRETAGNE UC BRIOCHINE
61 10065843782 LE GALLIC Clement Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
62 10107815379 LE GALUDEC Augustin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
44 10067508748 LE GUILLOUX Evan Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
51 10070287901 LE HENANF Hugo Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
14 10099029910 LE LUEL Maëlan Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
1 10091955374 LE TOHIC Théo Cadet BRETAGNE VC PONTIVYEN
26 10110527339 LEGER Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
2 10068617780 LEMERCIER Romain Cadet BRETAGNE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
15 10108997365 LESCOP Nolann Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
74 10070253949 LEVEILLE Martin Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
40 10067222701 LOUSSOUARN Lucas Cadet BRETAGNE AC LANESTER 56
27 10072008134 MAHE Arthur Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
31 10123934961 MAINGUY Tom Cadet BRETAGNE UC PAYS DE JOSSELIN
6 10099848649 MARQUER Gireg Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
63 10111471168 MITOUARD Noah Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
22 10112589702 NOIRAULT Jules Cadet BRETAGNE REDON OC
16 10068039117 OLIJERHOEK Steven Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
17 10085399992 ONNILLON Matteo Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
23 10067525825 PARIS Romain Cadet BRETAGNE REDON OC
67 10072284279 PEILLET Jules Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
12 10067982230 PERESSE Alan Cadet BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
64 10122078322 PERRAUD Eliot Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
36 10122838558 PICHARD Pierre Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
72 10068699929 PINARD Matheo Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
28 10122843309 RAUD Kylian Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
65 10095230136 RICHARD Gabin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
52 10115345209 RIO Iban Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
45 10079625159 ROYER Luc Cadet BRETAGNE VC MEVENNAIS
73 10113744204 SAINT MICHEL Antoine Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
7 10099840666 SAULNIER Nattéo Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
68 10068056493 SOUBEN Bastien Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
53 10071774627 THIERRY Paul Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
8 10109499139 THOMAS Hugo Cadet BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
18 10068038915 TRIBALLIER Hugo Cadet BRETAGNE AC QUESTEMBERT
66 10086571066 VAUGRENARD Jules Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME