CYCLO-CROSS

RIEC SUR BELON MINIMES G/F

N° d'épreuve : C4329162033

Catégorie de licence Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur MOELAN CYCLO CLUB

Contact organisateur

vanessa.reset@orange.fr

Nombre de participants

50

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086194887 ANIZAN RAVE Louison Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068058012 BESNARD Antoine Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10084814962 CALVEZ Robin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10133599090 CHEMILLÉ Nathan U15 BRETAGNE AC LANESTER 56
10109995455 CLECH Jordan Benjamin BRETAGNE UC CARHAIX
10065755169 CONAN Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10065937247 CONTOR Enzo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10132875432 CORLAY Romain U15 BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10084815366 DANIEL Mateo Benjamin BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10108937751 ETESSE Jean Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108937852 ETESSE Nicolas Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10109183281 FROUIN Lucas Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779540 GRANNEC Tilouis Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10097900060 IHUEL Soen Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10098091636 KERLOC`H DAGORN Erell Minime BRETAGNE CAP SIZUN CYCLISME
10065755876 LE BARH Kylann Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis Minime BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10072031877 LE BIHAN Arthur Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10066577548 LE CAM Thomas Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067225933 LE DOUAIRON Kaelig Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10085335025 LE GOC Nino Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10069030133 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10097809932 LE GUIFF Lucas Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070287190 LE PALLEC Leandre Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10071391172 LE PICHON Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10086214489 LE PONNER Theo Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10069301127 LEBRETON Eloane Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10107510033 LECLAINCHE Raphael Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10109770133 LECUYER Nathaël Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10122413879 LEGROUX Lukas Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10070287493 LOHEZIC LE PALLEC Léa Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067784994 LUCAS Axel Benjamin BRETAGNE CC UZELAIS
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10070549696 MINGAM Dimitri Benjamin BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068017491 RIOU Pierre Benjamin BRETAGNE VS DRENNECOIS
10067499755 ROUILLON Mael Minime BRETAGNE UC ALREENNE
10108529846 SEVEON Lucie Minime BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10120724564 SIMON Mathis Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10072896692 STEPHAN Killian Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10098127103 THOMAS KERMAGORET Louka Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10133085394 TRAOUEN Stella U15 BRETAGNE VS SCAEROIS