CYCLO-CROSS

REDON – CHPT 35 – ESPOIRS/SENIORS/PASS CYCLISME

N° d'épreuve : C4335040031

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur REDON OC

Contact organisateur

gicquelpierre@orange.fr

Nombre de participants

43

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10027566067 AGUILLON David Pass Open (D2) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10070750972 BECHU Simon Junior (Junior) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067640003 BLOT Hugo Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10072123827 BOITEL Lilian 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10104241840 BOSCHER Frédéric 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10070751477 BOSCHER Joris 3ème Catégorie BRETAGNE CC LIFFRE
10014793995 BOUVIER Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10014793692 CHATELAIS Damien 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10025748127 CHEVALIER Benoit 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10069488154 CORDELIER Matthieu 2ème Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10025564736 DE RATULD Marc 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10086301991 FAISANT Jerome Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC LIFFRE
10007624685 FILLAUT Miguel 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10069031648 FRIN Antoine Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10005489271 HARDY Romain Elite Professionnel BRETAGNE UC BRIOCHINE
10024194309 HEDREUX Marcel Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE EC RENNAISE
10026507757 HOGUET Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10067729727 JOUAULT Axel 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10086197214 LE CORRE Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10108928657 LECOMTE Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10087528639 LEDUC Fabien Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10027169983 LEGAUFFRE Thomas Pass Open (D1) BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10015698119 LERAT Jonathan 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10001095171 LOIZEAU Stephane Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10025552107 LOYER Eric Pass Cyclisme (D4) BRETAGNE AC ST MALO PHILY
10026980229 MALAQUIN Amaury 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10067528047 MAURICE Louis 3ème Catégorie BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10024184609 MELLIER Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10070291032 MOISAN Killian 3ème Catégorie BRETAGNE US VERN CYCLISME
10027499076 MONNIER Tanguy 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10009878119 MOQUET Clement 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10023571485 OLLIVIER Gurvan 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10107836395 PARIS Jean Charles Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10015506442 PATY Mickael Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10025929292 PATY Quentin Access (1) BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10072907911 PAVOINE Julien 3ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10024186023 SALGUES Benjamin Pass Open (D2) BRETAGNE OBOBIKE
10069993059 SAUVEE Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SOJASUN CYCLISME
10024217143 SCHOENTGEN Clement Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10068594946 UMENHOVER Antoine 2ème Catégorie BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC