CYCLO-CROSS

REBRECHIEN – Cyclo cross – Juniors Séniors + F

N° d'épreuve : C4445348015

Catégorie de licence U17, Elite, Open, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur REBRECHIEN LOIRET CYCLISME

Contact organisateur

rebrechien45cyclisme@yahoo.fr

Lieu Zone de l'Epinay

Nombre de participants

29

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10097930473 AMMELOOT Rémi Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10069320224 CAUSSE Eloise Cadet GRAND EST E C V BOULZICOURT
10067411647 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10067301715 CLARET Nathan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10109963628 DESPRIEE OLIVEIRA Maxence Cadet CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10073719374 DURAND Emile 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10070109156 GAPPINI Killian 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10065760324 GILLET Emeric Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10072529409 GUILLEMOT Ewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10025723976 HARDOUIN Louis 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10055167015 JACQUEMIN Antoine 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10067810256 JAMOT Aurélien 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067810357 JAMOT Pierrick Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10087692226 LAURY Clémence Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10075109205 LECOMPTE Mathéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10065760728 LEGROUX Antonin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10085539129 LEPRETRE Théo Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10085110309 LIEBLANG Armand Cadet CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10014850680 LIMOGES Vincent 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10065761233 LUSH Numa Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10109375968 PATINOTE Victor Cadet CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10065761839 PATRIGEON Noam 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10065761940 PICHON Lucas Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067934437 SOLIVO Alexandre Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10067158336 TROUVE Mattéo Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME