CYCLO-CROSS

QUINTIGNY

N° d'épreuve : C4239007016

Type de course Régional

Organisateur AC CHAMPAGNOLAISE

Contact organisateur

sandjacques80@gmail.com

Nombre de participants

93

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10099527741 ALBA FOUILLE Achille Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10099527842 ALBA FOUILLE Alphée Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
ARBOGAST Océane Pass Accueil Jeune BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10108471545 BENEUX Solène Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC DAMPARIS TAVAUX
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067554218 BODROGI Benjamin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10085381303 BOICHUT Tom Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10108894204 BOLE GALEOTTI Ilenzo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10108961292 BONNET Eline Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10099361023 BORNERT Lucien Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10130414864 BORNERT Marie Lou Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121794594 BOUDIER Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10085527106 BOUILLET Justin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098631806 BOUILLET Noah Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10133153193 BROCHARD Killian U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10120481054 BROCHARD Mathys Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10116738268 BUGNET Lucas Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10066981312 BURGY Axel Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10085162142 BUSSOD Mael Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE BMX BESANCON
10071123616 CHAPAT Louis Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10100038003 CHAPON Aaron Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10123276977 CHEVALIER Noé Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
CHEVALIER Tom Pass Accueil Jeune BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10073302880 CHEVANNE Matthieu Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10126353594 CLEMENT Carmen Baby Vélo BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10085726156 CLEMENT Marius Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10097669280 CLERC Lola Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10072286808 COLNEL Bastien Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10117739287 COUREL Léo Baptiste Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10098105174 CRINQUAND Maxence Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10086163262 CUCHE Zélie Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10086164171 DARD Augustine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10122633242 DROZ VINCENT Robin Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108584612 DROZ VINCENT Thibault Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10108509335 DUCOMMUN Noé Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10109889967 ESCH Gabin Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10070796139 FAIVRE Angel Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10122288890 FAIVRE Mael Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10122878368 FAVIER BOURGEOIS Kylian Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10122443080 FEBVRE Fanette Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10099946962 FEBVRE Marius Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10122289092 FERNANDEZ Nino Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10124038833 FEUVRIER Léo Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10069306278 FIZAINE Loris Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10069422577 GENETET Maël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10071123919 GEVREY Hugo Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10095099790 GEVREY Lilou Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10105319146 GRAVË Augustin U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10057523206 GUEGAN JARDIN Sacha Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10109093759 HOAREAU Lenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10098634634 JACQUET Axel Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109562086 JACQUET Eliot Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109562187 JACQUET Gabin Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10133665778 JEUNOT Martin U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10121677184 LAFON Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10118122944 LANGEL Sven Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10121646468 LEGRAND Maxime Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10109111947 LOMBARDOT Mae Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10086163363 MAIRE Eloïse Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10085491134 MAIRE Félix Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10076816910 MAIRE Lilian Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10108584713 MARTINI Mila Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10099363447 MASSENOT Alexis Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10134086922 MESPLIÉ Jules U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10069330833 MIETTE Lois Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10084932372 MIMRAM Marceau Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10068375886 MONIER GUYON Flavie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10133594343 MONNIER Charly U11 BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10116256403 MONNIER Émile Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10122515226 MONNIER Gabin Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10071409057 MYOTTE DUQUET Thiago Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10098667673 NOIRJEAN Timoté Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10067451154 PATER Zoé Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10127252462 PAUTOT Clémence Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10120436493 PERROT AUDET Zoé Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10121756707 PIESZKO Nathan Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE CHAZOT VTT
10085243984 PINCEMIN Célian Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10117252873 PRETET Arthur Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10066828637 PRETET Hugo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
RAMON Lucie Pass Accueil Jeune BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10090915252 RAWYLER Charly Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VTT MONT D'OR
10109616448 ROTA Nathan Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE PULSION VTT
10066558350 ROUSSEL Agathe Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10122371544 SAVART Lorenzo Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10098050513 SIRE CLERC Gatien Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10122300210 VANDELLE Cléo Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CONLIEGE-JURA-BASSIN DE LONS LE SAUNIER
10122289496 VERJUS Dorian Prélicencié BOURGOGNE FRANCHE COMTE U.C. MOREZ
10081979128 VERNIER Satine Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10069330631 VICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10094997336 VICHARD Maxime Pupille BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10122108129 ZIEGLER Émeline Poussin BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS