CYCLO-CROSS

QUINTIGNY- Epreuve B (Masters) 45 ans et +

N° d'épreuve : C4239007034

Type de course Régional

Organisateur AC CHAMPAGNOLAISE

Contact organisateur

sandjacques80@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10050329947 ANGONNET Yves Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10096361501 BADOR Xavier Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10024136715 BEAUSOLEIL Laurent 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM
10085073428 BILLET Emmanuel Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10001219756 BODROGI Laszlo Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10097669381 COCHU Gilbert Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10084696441 COULOT Arnaud Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10024288275 DUPUIS Jérôme Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE
10024136210 GAUTHERON Nicolas Access (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10024870982 GENETET Thomas Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC VARENNOIS
10024285649 GIRARDET Alain Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10024292016 JACQUES Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10026312545 LABANTI Stéphan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10027253748 LAVRY Boris Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10048717525 LOCATELLI Yannick Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10127806372 LOMBARDOT Fabrice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10024285851 LOUISON Stéphane Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10003915548 MARHEM Denys Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10009357046 MILLARDET Stéphane Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10012762150 NOIRJEAN Martial Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
10024288578 OYSELET Ludovic Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ETOILE CYCLISTE QUINGEOIS
10009348558 PLANCON Walter Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10027444920 RAMEL Christophe Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10025585550 RENARD Jean Marc Pass Cyclisme (D4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10109975651 ROTA GRAZIOSI Alex Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VEL'HAUT-JURA SAINT-CLAUDE