CYCLO-CROSS

QUINTIGNY- Epreuve A (Séniors) de 19 à 44 ans

N° d'épreuve : C4239007010

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC CHAMPAGNOLAISE

Contact organisateur

sandjacques80@gmail.com

Départ

QUINTIGNY

Arrivée

QUINTIGNY

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071489687 BASIN Alexis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10068875034 BEDINI Athys Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10074655022 BENEZECH Raphaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10068033760 BILLET Paul 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067313738 BODROGI Valentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10013129235 BONNARDOT Alexis 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10027423702 BRISSON Kévin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069017504 CHAMBREY Alan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10052020070 CHAMPMARTIN Eldwin Access (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CREUSOT CYCLISME
10117280559 CHATRON Thomas Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10006716020 CHEVALIER Emmanuel 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10084915703 COULOT Lucas Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
10024911503 DENISOT Gerald Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10067323236 FASCIANELLA Maxime 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10066628371 GIRAUD Mathias 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068514316 GREGOIRE Baptiste Cadet BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10024297369 GUILLET David 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10068374068 GUILLET Enzo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10121676881 LE BLOHIC Pierre Gildas Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10013028494 LESTIEVENT Rodolphe 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10068571102 MAGNIER Paul Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10103853032 MAZZOLENI Adrien Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10073301971 MORGANTI Louca 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10052807588 RAGAINE Dimitri 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
10027701867 RAMON Marc Olivier Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10014161475 ROUSSELLE Corentin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10080169975 SAVART Mickaël Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
10120696474 SORET Alexis Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10069723580 VIVOT Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES