CYCLO-CROSS

QUIMPERLE KERBERTRAND MINIMES G/F

N° d'épreuve : C4329346056

Catégorie de licence U15, Carte à la journée, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur UC QUIMPERLOISE

Contact organisateur

gwenael.jegou434@orange.fr

Nombre de participants

46

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10086194887 ANIZAN RAVE Louison Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10091782996 BALBOUS Nathanael Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068058012 BESNARD Antoine Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10085175579 BOURBIGOT Tom Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10084814962 CALVEZ Robin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10133599090 CHEMILLÉ Nathan U15 BRETAGNE AC LANESTER 56
10069012450 CLOVIS Layann Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065755169 CONAN Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10065937247 CONTOR Enzo Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10097900363 CORLOBE Ewen Benjamin BRETAGNE UC INGUINIEL
10069612941 COUALAN Matteo Minime BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10084815366 DANIEL Mateo Benjamin BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10097810841 FACY Remi Benjamin BRETAGNE CC DU BLAVET
10070042771 FLOCH Pierre Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10109183281 FROUIN Lucas Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10085139005 GIRARD Lou Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067779540 GRANNEC Tilouis Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10133679118 GUYONVARC`H Bastien U15 BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10097900060 IHUEL Soen Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10069968407 JONCOUR LOUVEAU Paul Minime NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10086041509 KEROUREDAN LE MEUR Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10068378213 KLEINCLAUSS Coline Benjamin BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB
10065755876 LE BARH Kylann Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10072031877 LE BIHAN Arthur Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085080094 LE CORRE Gabin Benjamin BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067225933 LE DOUAIRON Kaelig Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10067779742 LE FOLL Teo Minime BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10069030133 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10097809932 LE GUIFF Lucas Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067508849 LE GUILLOUX Lana Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070549902 LE MEHAUTE Pol Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10085159112 LE MONNIER Enzo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10067500765 LE NEILLON Raphaël Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10071391172 LE PICHON Enzo Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10086214489 LE PONNER Theo Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10109770133 LECUYER Nathaël Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10071522124 MILLET Romain Minime BRETAGNE UC INGUINIEL
10072775949 PAU AUDUBERT Aaron Benjamin BRETAGNE VELO TAUPONT
10067615145 POULAIN Timeo Benjamin BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10108529846 SEVEON Lucie Minime BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10120724564 SIMON Mathis Minime BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10072896692 STEPHAN Killian Minime BRETAGNE UC CARHAIX
10098127103 THOMAS KERMAGORET Louka Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10133085394 TRAOUEN Stella U15 BRETAGNE VS SCAEROIS
10068551702 VEZIE Clara Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC