CYCLO-CROSS

QUIMPERLE KERBERTRAND ESPOIRS/SENIORS

N° d'épreuve : C4329346054

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC QUIMPERLOISE

Contact organisateur

gwenael.jegou434@orange.fr

Nombre de participants

40

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10011389804 BLEUZEN Mickael Pass Open (D1) BRETAGNE ALLROADS PLUMELEC
10070563036 BONGE Ewen Pass Open (D2) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10066451953 CALVEZ Ismith 3ème Catégorie BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10013657883 CARRIOU Maxime 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10084800313 CARRIOU Thomas Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026329622 CARUSO Hadrien Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM ARKEA
10086757285 COIFFEC Guillaume Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10024665868 COLIN David Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10026141480 COQUILLARD Guillaume Pass Open (D2) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10120114676 CUEFF Julien 3ème Catégorie BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10005335889 DAVID Nicolas 1ère Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10075555102 DERIANO Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10068214323 FLOC`H Maxime Pass Cyclisme (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10067779439 GRANNEC Thomas 3ème Catégorie BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
10070292345 GUILLEMET Axel 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUAY CYCLING CLUB
10067970914 GUILLO Antonin Pass Open (D1) BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10025741356 HENAFF Florian 3ème Catégorie BRETAGNE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME
10024170158 HERLEDANT Sylvain Pass Open (D1) BRETAGNE CC CONCARNOIS
10086512765 HERRY Jean Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10026172200 JOSSET Ronan 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56
10011415769 LE BAIL Tony 3ème Catégorie BRETAGNE VS SCAEROIS
10024204009 LE BELLEC Anthony Pass Open (D2) BRETAGNE UC INGUINIEL
10026055800 LE BIHAN Aurelien 3ème Catégorie BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10086197214 LE CORRE Alexandre 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10011269865 LE DORS Iwan Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10026257577 LE GUELVOUD Kevin Pass Open (D1) BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10027091171 LE METAYER William Pass Cyclisme (D3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES
10024143684 LE PONNER Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10072921146 LORIDAN Corentin 2ème Catégorie BRETAGNE CC GUIDELOIS
10024162175 MEVELLEC Christophe Pass Open (D1) BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10104684303 MOREAU Maxime Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE TRO BRO ORGANISATION
10075568640 PAU AUDUBERT Franck Pass Cyclisme (D2) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10077160551 PAU AUDUBERT Ludovic Access (2) BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10024846229 PENNEC Vincent Pass Open (D2) BRETAGNE TEAM BRIT CUISINE PREMIUM BY AUTOSTORE
10024159549 PERROT Eric Pass Open (D2) BRETAGNE VELO SPORT MILLAUTAIS
10117385239 PERROT Victor 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10011450428 ROUDOT Alban 3ème Catégorie BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10068344968 SIVIGNON Erwan Junior (Junior) BRETAGNE T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
10068086001 TANGUY Maxan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10133572418 VALLON Thierry Access (4) BOURGOGNE FRANCHE COMTE HERICOURT 2 ROUES